Психология

Ч и с т о п с и х оло г и ч е с к и. Кто кого развратил-мужчины женщин или женщины мужчин? По вашему компетентному мнению.

Обоснуйте свой ответ.

))
Hotelopro Hotelopro
Все хороши)
.&
...алеksя <3
Лучший ответ
Это как матриархальный тип и патриархальный.
Тенис с ракетками в развратный мячик.

Душа купилась увиденными снами.
Дух не способен был различить сон от пребывания в реальности.

Так сказать оба впали в виртуальный мир.
Так "заботливо" предоставленный хитроумными инферо-разрабами.

А потом пошло поехало.
Жми, кликай... когда не поймешь в каком мире живешь)
Mарина Щипун
"Ой, а ты что, даже целоваться еще не умеешь. Какой странный. Впрочем, все вы какие то замороженные приезжаете в столицу с Севера." После этих слов Наташа вновь прижалась губами, что то сладкое нырнуло ко мне в рот, голова кружилась ,"Что это?" ,аа- карамелька....
Hotelopro Hotelopro ))
ой... все...
Мужчины правили миром, так что увы тут вина за нами.
Всё началась с начала 20 века.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальная_революция
Оксана Баленко
вспомнил про яблочко - думаю библию не совсем глупые люди написали )
Hotelopro Hotelopro ))
вы верите всему, что в ней написано?
Марина Попова(Боверите) я мало чему верю. я имел ввиду мудрость предков.
Женщины всегда были развратнее мужчин, потому что женщине важнее быть привлекательной. Умному мужчине же должно быть всё до фонаря.
Елена Быцишина
Похоже, мужчины женщин. Хотя они-то сваливают вину на женщин, но тут сразу ясно, у мужчин и возраст гипресексуальности раньше и особенности физиологии такие, что это они в женщинах нуждаются. Полезут и говорят о какой-то женской власти над ними, а женщины и верят...
Елена Быцишина учи мат часть.. женщины раньше созревают.. ещё в 19 веке было известно каждому и замуж выдавали. Фемка, перевернула всё с ног на голову.. только другая баба тебе и сможет поверить.
Порнуху надо запретить как в Китае. Но видно у нас кому-то выгодно плодить дегенератов. Мужики и женщины должны заниматься сексом, но не для удовлетворения похоти, а по любви, а это возможно только если не развращать неокрепшие умы молодежи.
Aliya Amirlan