Психология

Ч и с т о п с и х оло г и ч е с к и.Когда мужчина говорит женщинам,что им всем только одно нужно,то что он имеет в виду?

))
ваши версии.
Только то, что Сам он - Очень Недалёкий индивид, которого Нельзя назвать Мужчиной! Так себе, обычный носитель тестикул, и ВСЁ! ((
В лучшем случае, у такого М*удака имеются Богатые Родители!... ((
Татьяна Галеева
Лучший ответ
он имеет в виду их физилогическую задачу для которой они прнисутствуют в земном мире.
Игра в одни ворота " эксплуатация "

У меня комментарии закончились .
Посмотри какой сейчас контент популярный в Ютьюбе .
Это в основном каналы однонаправленные " не стань оленем " , " как считывать женские манипуляции " и прочее .
Наталья Матко
Наталья Новикова ))
я практически не бываю на ютубе.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, столы Каждая Женщина в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности смогла раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного.

Чтобы не было этих упрёков:
"Ты Бездельница на моей шее сидишь и только и знаешь, что руку вытягивать за моими деньгами!
Я тебя из грязи вытащил!
Ты забыла, какая ты Замухрышка Нищая была?
У тебя не было денег даже 1 нарядное платье купить и зубы красивые ты не могла сделать, у тебя денег не было на это!
А я из тебя Королеву создал, а ты решила еще капризничать и не слушаться меня?
У ну ка марш в комнату и сиди там, пока я не разрешил тебе оттуда выйти!"
Ксения Гросс
Его бабки, как правило
Галина Лаврова
Свой опыт он имеет ввиду
Она готовит, стирает, вышивает, гладит, работает так что этой негоднице нужен только секс...