Психология

Ч и с т о п с и х оло г и ч е с к и. Для чего вам нужны ваши домашние любимцы? Кстати, сколько их и кто они? Если не секрет.

Спpосил меня один знакомый:
"Вот для чего вам нужен кот?
Ведь кошек не деpжу я дома
А у тебя один живет."

-Быть может стоpож он "от Бога",
Чужих не пустит на кpыльцо?
-Hет, он мохнатым теплым боком
Щекочет ночью мне лицо.

-Hавеpное он очень ценен,
Пpиносит в дом большой доход?
-Hет, он свеpнувшись на коленях
Hегpомко песенку поет.

-Я понял! Он охотник ловкий,
Спасает вас от гpызунов?
-Он ловит ленты и веpевки,
Гpоза он обувных шнуpков.

-Пpослушал, видно, я случайно
Зачем вам кот, скажи скоpей.
И я сказала: "Для муpчанья.
И это мне всего важней."

Джей Коноплянска
Рима Сарманова
Нет преданнее друга, чем собака, ну и коты тоже приносят массу удовольствия. Вообще люблю всех животных. До сих пор не могу свыкнутся с утратой моего Ника (немец .овчарка) Умер от старости полгода назад.
Айнура Немертова
Лучший ответ
Гульнара Хабибулина Сегодня фильм смотрел. Человек который познал бесконечность. Вот такие фильмы я обожаю до умопомрачения!)
Айнура Немертова фильм отличный!
Айнура Немертова Да, немного выше) Я написала : Фильм отличный!
Гульнара Хабибулина Я рад, что понравился.) Этот про охотников за головами, то же своеобразный, глянь.)
Гульнара Хабибулина Я сам в конце слезу пустил!)
Для заботы и приятности. Как тут не умилиться, посмотрите.
Т!
Туся !!!!!!!
Рима Сарманова ))
ого!
как он вырос то.
помню его котенком.
красавец.
Туся !!!!!!! Стал ещё больше и ещё хулиганистее.
Пока жила в квартире животных не было, хотя, попугай у сына был, а сейчас кот, кошка и большая собака, все при деле, на диване никто не валяется, я никогда не обижу, но не люблю этого и все тут.
Б Адильгереева
Двое друзьяшек-котишек, периодически родственники гостят)

Оксаночка ...
Нет любимцев среди животных!) У меня всё в порядке с психикой и ориентацией!))
Два пса охраняют дом и его обитателей!
Животные не игрушки!
Дарья
Лилия Гайдамак
Лилия Гайдамак Любим Семена. Балуем. Писает, какает. Длинношерстный. Каждый день шерсть подтираю. Капризный. Но нам нравится. Одни положительные эмоции. Он шотландец вислоухий. В руки не дается, не мурлыкает. Только позволяет себя любить. Характер нордический.
Коты и кошки. Сами пришли)
У меня кошка и хомич. Хомяка сын хотел, кошку я. Для души они, я забочусь-доброе дело делаю.
У меня кошка, одна, я ее с улицы притащила. Люблю ее безумно, она мне вместо дочки. Но вообще я очень люблю кошек, и, живи я в частном доме и имей достаточно средств, держала бы куда больше этих зверьков. У свекров кот - член семьи, росла тоже вместе с котом. У меня вся жизнь по поговорке "Без кота и жизнь не та")
кот. для чего? для души скорей. причём достаточно комфортно в обслуживании. )
Ирина Шукшина
Рима Сарманова ))
у вас есть кот?
Рима Сарманова ))
как его зовут?
если не секрет.
Сначала был аквариум. Подарили его родной школе в кабинет биологии.
Потом были хомяки. Но они долго не живут... (
А потом появилась овчарка, и в ближайшие 12 лет всё крутилось вокруг неё...
Теперь только цветы на подоконнике радуют.
Но у сына подрастает четвероногая собачка... Такая общительная!)
Живу один, с котом не скучно. Тем более может и мышь поймать
Леся Громова