Все будет идти своим чередом.
У всех и всего.
Будто и не было человека.
))
это ведь хорошо,наверное.
Психология
Ч и с т о п с и х оло г и ч е с к и.Посещают ли вас мысли на тему"когда меня не станет в этом мире-ничего не изменится"?
Это не так, всё меняется
Каждая жизнь имеет отблеск
Я это поняла еще в школе, девочку током убило, хоронили когда, вдруг поняла это, тепло было, солнечно, птички летали, ничего не изменилось.
Изменится, будут эпидемии и войны, я заберу часть с собой. Некоторые забирают с собой миллионы.
ну, почему же,
два-три идиота и штук пять идиоток на Ответах
вздохнут с облегчением
Почему то думаю ,мне будет всё равно. Раз меня там навсегда теперь нет
надеюсь,что все своим чередом..
это так нормально)
пусть все будет,как будет.
дети и внуки будут скучать,конечно,
вспоминая.
надеюсь,что добрым словом
этого достаточно)
это так нормально)
пусть все будет,как будет.
дети и внуки будут скучать,конечно,
вспоминая.
надеюсь,что добрым словом
этого достаточно)
Лучше не уходить постоянно в это "осознание"....достаточно один раз, для понимания картины мира.....а потом радоваться каждому отведёному дню, ромашке, солнышку и прочим мелочам....иначе мысли сведут вас к обречённости и безысходности)
нет я не думаю об этом я что то боюсь об этом думать
Нет, это так очевидно, что такие мысли меня не посещают.)
Когда мне снился сон с абсолютной пустотой (там даже цвета не было, честно), и я был в полном сознании - первая мысль была: «ого, я умер».
А дальше я уже начал думать о том сколько мой труп будут искать, в какое забавное время я скончался, предположил что это остановка сердца, а там и о потерянном погрустил.
А потом наконец то смог приложив усилия проснуться.
нет