Психология

ч т о д о с т у п н о т о н е и н т е р е с н о.. Но почему так ? )

Ольк@ Сергеевн@
Ну как почему? Руку протянул - взял. Поюзал, на место поставил/положил. Знаешь, что когда вспомнишь, снова будет достаточно протянуть руку или позвонить) Драйва нет) Как желе)

Зааааааааааййййй))
Наталья Шульмина
Лучший ответ
Ольк@ Сергеевн@ Ззззаааааааааааай))))))))))))))
потомучтодостпуно
Надя Шабалина
Вот и мне теперь ТАМ не интересно.. а тут и доступно и интересно..))))
Все благодаря хорошим девочкам..)))))

А вообще знаешь же, что запретный плод сладок..)) это всегда работает..))
Потому что запретный плод только сладок!
Нюта Бокова
Зажралась ты мать) Пресытилась. Устала. Свежести нет. Новизны нет. Адреналина нет. Разума нет. Одно и то же по кругу...
Ольк@ Сергеевн@ Отец, а че я то сразу ))

Просто вопрос... интересно мне)
Это просто маленькое препятствие для простого счастья - у вас как и большинства людей не совпадают желания с возможностями
Это как борщ в холодильнике, если он есть, ты его всегда поешь.. и это касается всего..
Самое страшное когда завидуют внутренним качествам человека.. (
Инна Каюкова
нет движения....
зажрались называется)
или.. когда Любовь открывается во всей красе, весь мир, и смысл, и желанья блекнут, как жухлая трава перед зимой в ослепительных лучах тайны мироздания..)
Потому что уже было
пресыщение. Застой всему виной..
целка до-но не после.
Неизвестность и загадка всегда привлекали человека.
Вика Майорова
человеку свойственно интересоваться тем, что он не видел в жизни и ещё не изучал. тем более если пока ещё ему не доступно он мечтает об этом. к примеру Вы можете побывать за границей, но не сможете быть на Луне. Вы как правило захотите побывать на Луне ведь так?))