Психология

Постоянно хочу куда то уехать, уже уехал, живу в другом городе и всё равно хочу куда то уехать, от чего я бегу? И по

Софія Куделя
Себя и "своих" ищите.
Татьяна Клименко
Лучший ответ
Тоже охота куда нить уехать, но ненадолго поменять обстановку, думаю это просто необходимо.
От себя, конечно. Но вы не останавливайтесь. Жизнь — в движении.
Ищете смысл жизни. Вам кажется, что поменяв место жительства, вы поменяете свою жизнь, но это не так.
Ника Филиппова
в вас живет дух авантюризма... я вас понимаю.. но от себя не убежишь, проблемы те же появляются...
Мне понятно, я тоже хочу двигать куда то вперед, вот сейчас весна, а мне хочется осени, просто метаморфозы какие то....
От себя...
М. Зощенко "Перед восходом солнца"
От себя. Значит, не можете или не хотите выявить причину вашего дискомфорта. И прячете проблему вглубь себя! Уйдите от суеты, уделите лично себе время и внимание, задавайте себе вопросы и сами же отвечайте на них. Поверьте, что в вас есть все ответы на ваши вопросы, просто их нужно услышать!!!
Возможно проблем, или от себя, может вы желаете измениться просто не осознаете это, порвать с прошлым и изменить свою жизнь "начасть с чистого листа". Вам нужно разобраться с собой, вам поможет психолог если сами вы не в состоянии до конца понять.
где-то читала: Человек думает, что ему будет хорошо, если он куда-нибудь уедет, только он не понимает, что куда бы он ни поехал, всюду берет с собой СЕБЯ...