Для начала выясните что вас конкретно "ЗАДОЛБАЛО"-
по пунктам всё распишите в ежедневнике,
-а затем расставьте все Ваши "задолбанные пункты"-по мере актуальности.
Напротив каждого пункта напишите- как ЧАСТО Вас это "задолбывает"..
и так далее. .
А потом напишите ВСЁ- что Вы хотели бы изменить.
Будет весело, это точно: -))
Уверяю Вас- останется только пункт - "перекраситься и подстричься",
вот именно его и следует выполнить. .
только "БЕЗ ФАНАТИЗМА":-))
Психология
Задолбало все, хочу уволиться, перекраситься, подстричься и уехать в другой город...
Многие ли назовут имена тех, кто осудил Галилея? Но каждый помнит, в каком учреждении они работали.
есть желания, а есть ПОТРЕБНОСТИ. научись их различать и следуй только потребностям. а задолбало все потому что пресытился "мишурой". следуй туда куда ведет сердце а не тело. человек следующий за телом в итоге начинает искать утешений у психологов, в алкоголе, у женщин, в гулянках, в дорогих покупках и.. в итоге не находит их там :)
Все перечисленное можно сделать, но проблемы надо решать
Как я тебя понимаю ))))
Вот только скажи, как? Как тебе могло всё это надоесть??!)) )
Просто всегда было интересно)) )
Когда успешные люди бросали всё нахрен и уходили в иные места, для поиска себя..
Просто всегда было интересно)) )
подстриженый, в другом городе на новой работе
встретишь те же напряги, потому что конфликты везде и у всех.
просто работа будет уже не пресстижная и не в москве
делай себя сильнее, борись с проблемами
Супер =-098765 Мусабаева
Хах:)Спасибо,я учту Ваши наставления.
если все совсем плохо - иди.. . но если есть возможность справиться - нет. и вообще, так можно сделать лишь единожды
Ясолидарность стобой. Есть у меня местечко.
трудный вопрос, но был тут один такой же, уехал а потом вернулся обратно и сожелеет что вернулся, в вообщем посоветовал ему влюбиться, взгляни в себя ты уверена что можешь это сделать, в любом случае нечево не теряешь если потом есть куда приземляться, хуже будет если будешь сожелеть об не воспользовавшем случае, востановится можно быстро от не удач а вот от сомнений это надолго.