Психология

Блин,задолбало все,хочу жить сам по себе(хотябы отдельно),родители задолбали.Но блин бабла нет,добыть нет возможности(м

ешает учеба,да и корочка ведь должна какая-нибудь быть о высшем).В просто в немоготу уже.Уж типо запутался,конечно для пацана такую хрень странно писать,ну просто уже задолбали
Просматривай возможные варианты, пока ярма на шее нет, это реально.
Галина Майборода
Лучший ответ
плавали знаем
Ахметова Алия
все студентами были. работать а не ныть пробовал? а то задолбал своим нытьём халявщик
Сочувствую.
Правда, уже не помню, как сам отпадал от мамкиной сиськи...
Всё достаточно просто. Пока не научишься жить по-человечески с родителями, всюду, где бы ни жил, будет создаваться подобная обстановка. Принцип жизни: на следующую ступеньку можно перейти, когда пройдена предыдущая. Чтобы научиться существовать совместно, нужно уметь видеть и слышать других. Это - тоже принцип жизни. Попробуй разговаривать с родителями, не допуская при этом скандалов. Просто при наличии разных точек зрения спорить не следует, ведь каждый имеет одинаковое право думать так, как он считает нужным. Попробуй интересоваться их мнением. Попробуй благодарить за какие-то вещи. Попробуй быть внимательным к их нуждам. Всё это является необходимым для того, чтобы жить по-человечески.
Анна Бобылева Да других-то я слушаю-то(если че дельное и интересное)
Анна Бобылева Ну и по делу
терпи пока. . а как вариант- можно найти чёбу с проживанием в общаге... или снимать комнату с друзьями на двои-троих.. . если только ты уверен в себе, в своей серьёзности. что ты будешь жить разумно и дельно, а не превратишь свою жизнь в чреду пьянок-наркотиков в этом отдельном жилье
удачи!
Смирение и труд всё перетруд ...
Ну давай кинь все! Пойдем вместе вагоны разгружать! а твои сакурсники бабки нам будут башлять!
Терпи парниша терпи
Жанна Гловко
хахахаха ^__^
Вперед и с песней! Используй своё нежелание жить с родителями, чтобы стать лучшим, в том, что ты делаешь !
Тренируй себя к жизни без них
.D
. Dara|Vip|