Психология

Хочу жить гламурной жизнью, а по факту живу в деревне с родителями и ем кильку в томате.

Хочу также как эти девочки и мальчики с Instagram жить в большом городе, на завтрак кушать тосты с авокадо, пользоваться лучшими средствами по уходу за собой, носить красивую одежду, а не вот это вот всё.
Я живу в очень маленьком городе, население = 30 тыс. чел. Это просто деревня. И люди здесь такие же. Одни бабки, алкоголики, наркоманы и бомжи. Мне 18 лет, живу с родителями, учусь в университете в соседнем городе побольше.
На меня всё это так давит. У меня была прекрасная возможность поступить в университет в столицу. Я бы поступил и учился бы бесплатно. Но у нас не было денег, чтобы меня там содержать. А совмещать с работой на первом курсе... сами понимаете.
Выглядит это так, что я весь такой пафосный хожу по этой деревне, смотрю на всех как на г*вно, поэтому меня тоже здесь никто не любит) Вот какая здесь гламурная жизнь в этой деревне???
Пафосный = пустой. Гламурки - дети достойных родителей. А тебе надо пахать и прорываться. Рубиться и нагибать других. Ведь у твоего папы Путин в заместителях не ходил, как у Ксени Собчак.
АМ
Аня Магай
54 282
Лучший ответ
Гульнара Табадикова Спасибо за ценный совет!
Воровать не пробовали??? ))
Карина Пушистая Инстаграм: Askooder Магазин одежды 1 к 1. Лучшее качество !! заходи посмотри
я им не завидую.. пустышки!
Слезь с пьедестала, на который залез, и просто будь умным человеком.
А на ужин у нас сегодня будут голубцы...)
Гульнара Табадикова Ору с гомика в деревне! ААХХАХАХА
Но объективно, это правда.
Качаться начинай и создавай инстаграмм свой) если хочешь выбраться у тебя должно быть хоть какое-то видение успеха, а по сути ты пал очередной жертвой выборочной красивой жизни, на меня тоже посмотришь-многие позавидуют, но они реальности не знают же) почему ешь кильку если живёте в деревне? надо какую-то жирность разводить и есть нормальную еду, сделать это можно
Пока ты смотришь на всех, как на г*вно, то в твоей жизни ничего не изменится.... Принять надо действительность и не осуждать никого.... развиваться, участвовать в каких-то мероприятиях, помогать родителям и другим людям... незаметно жизнь изменится и, может, появятся более высокие цели, чем скушать авокадо.... Ведь то, что нам не нравится, это и есть урок, который надо преодолеть через принятие и не осуждение... Деньги тоже не придут пока ты будешь жить и ждать, что кто-то изменит жизнь... Хотя, конечно продать себя можно выгодно, но это будет временное удовольствие, за которое надо расплачиваться здоровьем, многими дорогими для тебя вещами (если они есть), да и длиной жизни...
дак проституткой становись и все будет, зачем тебе учиться?
Юлия **********
Юлия **********
73 782
а ты обзови кильку анчоусами и считай что живешь не в деревне а на ранчо
Соня Орлова
Соня Орлова
68 270
Татьяна Колпащикова Анчоус такая же килька :))
Сам ты г*вно. Марш в огород родителям помогать, бездельник!
Килька в томате мне нравится)
А суши придумали бедные, японские крестьяне, в попытках найти способ как сохранить еду..
И всякие "крутые" блюда французской или итальянской кухни, тоже в прошлом - еда бедняков..)
глЯмур.. Это в Москве.. Но Россия это не только Москва..
Ты отучись хорошо. Будешь специалистом - будут и деньги.
Удачи.
Ala Turganova
Ala Turganova
25 454
Юлия Хичий Москва это город гасторбайтеров, который когда-нибудь лопнет и этот мусор разнесёт ветром по всем нормальным городам. Помойка. И не гламур там, а сборище шлюх и педиков.
А чем порождено желание гламурной жизни?
Где родился, там и пригодился.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
На чужой стороне и сокола зовут вороною.
На родной стороне и камешек знаком.
Своя земля и в горсти мила.
С родной земли умри, а не сходи.
Валентина
Валентина
4 461
Для кого то килька в томате это и есть гламур))
В Москве тоже не у всех большие зарплаты, многие там получают немного, а платят за одежду и еду по московским ценам, не смотря на постоянную регистрацию в Москве или Московской области. Мой муж коренной москвич с детства жил в московской коммуналке и чтобы получить отдельную квартиру его отчим устроился на адскую работу на завод, где давали квартиры в кредит и от этой адской работы он помер и мой муж отрабатывал вместо него и после полной выплаты кредита долго лечил ноги. У моего знакомого москвича несколько дочерей. которые не смогли найти мужей москвичей и живут в квартире своего отца с иногородними мужьями, так как ипотеку дают не всем семьям, а смотрят, чтобы был нормальный доход у супругов: получается, как коммуналка. И это столица России.
Melania Es
Melania Es
2 130
здоровее будешь...
Юлия Сазонова
Юлия Сазонова
1 405
Если ты переедешь в большой город то ты не будешь кушать тосты с авокадо. Каждый день когда ты будешь выходить на улицу ты будешь дышать грязным воздухом и пылью. Будет большой риск попасть под машину. На улицах города будут ходить одни пофигисты. Алкоголиков, бомжей, и дур будет намного больше.
В 18 лет перед тобой открыты всё двери!. В инстаграм половина вранья)) сейчас ты можешь легко попасть за границу (учеба, работа...), либо заработок в столице. Главное не сидеть на попе перед компом. Большой плюс- есть интернет! Вот действуй))
Я училась и работала. А ты не хочешь работать и хочешь только развлекаться.

Похожие вопросы