Психология

Если вы весь день готовили ...РОМАНТИЧЕСКИЙ ужин, фуагру, например, а леди пришла и сказала, что хочет килек в томате?

"весь день готовил фуагру"... это уже очень смешно)... купил такую же баночку, как и килечка и всё... а нет... печенек ещё)...
а для этой эстонской леди... надо выложить на стол десяток разных консервных баночек и спросить, какую открывать будем)...
Malyshka Yar
Лучший ответ
Он для леди готовил? да! а позвонить узнать ее вкусы за него кто будет? ленин?
Юлия Родыгина
Спрячу Сассикайя и сбегаю за Портвейном ..))
Ti bolishe interesnogo nichego ne mojeshi pridumati..
bez obid..na obijenih vodu vozeat.
ato ne ledi, a alkogolichka kakaia -to..)))
Нина Полякова
Что такое фуагра?
Наталия Теслюк
я беляшей пеку на романтическое свидание!!)) сытно, вкусно и сурово блеать!!))
пусть валит в пятерочку и обожрется просроченной килькой
Юлия Серова
Потому я предварительно ничего не готовлю, Солнц... только с Ледей... иначе сам процесс готовки теряет смысл ( я имею в виду, если кого-то ждешь).... Ведь процесс готовки - это как в Эрситаж с Ледей ходить... нет понимания Гогена - нет еды))
myagkovaolesia
Значит она беременна.
Лаура Saum
да брат! принцессы то-же какают, а ты не знал!
слово леди закон
На то она и леди чтобы капризничать!
Тогда она не леди)
Юля Бацунова
Молодец! Ловля килек более гуманна, чем выращивание без движения и принудительное откармливание птиц для foie gras.
Елена Дулова
ну и леди... это. же гадость такая, эти кильки. из вредности что ли?)
Tamara Tazhibayeva
Но фуагру все равно придется попробовать хотя бы чайную ложку, ну а килька будет конечно, не отказывать же если так хоца )
Можно каким-нибудь способом оставить леди на весь вечер наедине с фуагрой, а самой в гастроном слетать за кильками.
Анастасия Sss