Психология
Когда у нас не было денег и был маленький ребенок, муж варил суп с килькой в томате.. А вы что помните, из прошлого?)
помню, шо мой муж на 3 работах работал, прибегал к нам приносил молочко из кухни, пытался нянькатьтся и опять убегал на работЫ... спасибо шо напомнили.. вот за это я его и люблю!, настоящий мужик!
А на ужин была вода... Соленая!
Помню когда в доме была только говяжья тушёнка и курица ...а хотелось овощей и фруктов, шоколада
Зачем варить варёную кильку?)
Я многое помню. Почему я не взял в интернетклубах дважды выигрыш в 25 000 рублей, а продолжил играть, пока всё не спустил, хотя у этих мошенников тыщу выиграть уже удача?!
У меня ничего милого в нищете не было. Обноски.. помойки..
Акежан Амиржан
Привет)
Было время у меня не было денег на лечение . Раньше я тот период вспоминал с дрожью . Сейчас уже давно забыл .
а я два года не спала и не ела вообще
время, не ушедшее на варение супа, было потрачено на левую работу в консалтинговой компании (рассылка и анализ, анкетирование на улице и по целевым аудиториям)
У нас была та же история.
Кстати, недавно купила баночку килек в томате, чтобы вспомнить те времена... с благодарностью. Сметанки добавлю в тарелку перед подачей.
Ведь выжили!
Когда первый мобильник появился и я его дома оставляла, а муж возмущался, зачем мне мобильник, если не ношу с собой
В далёком 95м, когда муж бастовал по ночам за зарплату, которую не давали несколько месяцев, а у нас был годовалый ребенок, мы питались запасами чая и сахара вприкуску с бутербродом: булка плюс паштет волна. Бюджетненько)
Когда у нас не было денег, то мы ели кору. Кору брали у березы, ели и сосны. Первый слой коры несъедобен. Съедобен второй слой, который называется луб. Эту часть коры можно есть в сыром виде и можно перемалывать в муку. Можно варить в котелке или поджаривать на огне. Вкусной кора получается, когда ее жаришь на раскаленном камне.
Кору хвойных деревьев можно есть круглый год, а у лиственных деревьев кору можно есть только весной.
Сто раз спросишь глупость а потом захочешь разжалобить - и тебя воспримут как того кто баловался крича - волки волки