Психология

Когда вы видите женщин в правительстве, вам не хочется им сказать. что бы они шли домой и варили суп лучше?)

Они там создают вид равноправия
Ольга Каргаполова
Ольга Каргаполова
63 305
Лучший ответ
Слишком далеки они от народа!
Это Ленин, так говорил, но думаю к ним подходит
Дарья Падалка
Дарья Падалка
62 416
Татьяна, здравствуйте!

нет не хочется есть в правительстве и толковые женщины к сожалению они не так заметны и не выделяются как основная масса.
Любовь Стулова
Любовь Стулова
96 429
Людмила Повстанюк Добрый вечер)
Хоть посмотреть приятно)
Zhanara ***** O*****
Zhanara ***** O*****
54 030
Ну если дело касается двух Валь - Терешковой и Матвиенко... то пусть работают)
Алена Рудик
Алена Рудик
95 106
её еще в молодости завербовали и она...
Что она могла сделать?

https://цитаты-из-фильмов.рф/phrases/61/15/

Пешеходный мост через реку Устье был построен в 2015 году. На его строительство было выделено 20 млн рублей, а на церемонию открытия моста приезжала Валентина Терешкова, которая тогда баллотировалась в Госдуму.
21 апреля мост через Устье обрушился из-за сильного ветра. По словам главы Борисоглебского района Владимира Попова, мост до сих пор находится на гарантии, но компания, которая занималась строительством в 2015 году, обанкротилась, и на восстановление сооружение придется просить деньги у властей региона. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44076995/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Женщины бывают разные. Бывают сомнения в их кулинарных способностях)))
Когда я вижу медиков (женщин особенно), пофиг какого пола, которые рассуждают о жизнях и свободах всех и сразу, и думают что тот бред который они выдают на гора их не касается, и они будут вечными вершителями судеб со своей колокольни - прям хочется с ноги, или с локтя ))) щелбан дать, чтоб опустились на землю к людям (если они, конечно, люди)
Нет. Если услышу подобную дичь от спермобака – он получит сковородкой по рожице))
JJ
Juliya Juliya
6 459
Ирочка Лапочка спермобака)))

Похожие вопросы