Свои брюки отдам - не пристало женщине по улице голой
расхаживать.
Психология
Если Вы идёте по улице и видите женщину без юбки (ну, забыла одеть) - скажете ей или пройдёте мимо, типа не касается?
Валерия Сычёва
Есть ещё на свете джентльмены!
Елена Яшина
Спасибо! Стараюсь.
Не скажу.. Другое дело, если у неё на попе (юбка или брюки) испачкано.. Скажу...
видел я такое. Но не на улице летом - а зимой в университете. Девушка сняла шубу. повесила на крючок и пошла к зеркалу в фойе...
Валерия Сычёва
Ну, дальше то что? На самом интересном месте ...)))
скажу
У Женщин, это называется -Модой! . Какую хрень, безвкусицу, не напялит ...Отмазка, -Мода такая.
У нас одна сотрудница зимой в офис пришла без юбки, но в комбинации.
Это достойно комплимента.
Сейчас мода такая. У нас в плотных колготках многие ходят, а сверху футболка на 15 см ниже талии. Видала юбченки длиной 20 см. То ли юбочка, то ли радикулитный пояс сполз....
А я один раз видела женщину, у которой выпала ночнушка, видимо лямки скинула, но не сняла до конца. Так она просто перешагнула и дальше пошла как ни в чем не бывало!! ! Вот это выдержка, я бы наверно так не смогла!
Venera !!!
я еще слышала про тоусики тоже самое.
Под настроение!
я видела одну.. лет 50...,мож 40....алкашка видать-в калготках и плащщщще на распашку. Ну что тут скажеш то?
я в разных туфлях выходила на ули цу ( хорошо не на работу)
Валерия Сычёва
и никто не замети? или не сказал?
Видел. Вообще нагую и юную. Попросила помощи, дал одежду и денег на проезд. Всякое в жизни бывает.
Видали мы такое. Девчонка-студентка выходила вместе то мной из переполненного автобуса. А юбка была на кнопках, расстегнулась и застряла в толпе. Девушка ничего не заметила, торопилась на лекцию. Я ей подсказала, она бросилась обратно в салон за юбкой!