Психология

Безлюдное место. Вы идете и видите человека, который пытается повеситься. Пройдете мимо?

хороший вопрос-раньше бы конечно снял, а теперь задумался бы. Не знаю что ответить-но сперва я бы с ним поговорил.
Татьяна Бакшеева
Лучший ответ
Я с ним поговорю.
Юлия Н
не знаю.. . тут вот на сайте недавно одна девушка спрашивала про способы самоубийства, ее начали отговаривать, так она так злобно отвечала, типо, не знаешь - иди мимо.. .
в июле у нас в местных городских СМИ прошел сюжет: молодой парень прыгнул вечером с моста, с камнем в руках. . самоубийца. . а это видела проходящая мимо девушка. она не раздумывая, бросилась его спасать, но наша река быстрая, широкая и глубокая... парень утонул не нашли, а девушку спасли ночью, она 6 часов боролась с течением, не могла выгрести к берегу, устала.. . если бы ее крики не услышали рыбаки на лодках - было бы два самоубийцы в тот день...
- ты чего по деревьям лазишь?
- дак это... .
- выгнали?
Не смогу...
Разумеется, нет. Это кем надо быть, чтобы мимо пройти....
попрошу его о помощи ...короче заору караул )
Svetlana Alehina
Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.
С фига ли? Сниму, конечно, успокою, дальше по обстоятельствам.
Tanzilya Gazizova
Надежда Ходячих а может он спокоен как никогда) зачем его успокаивать)
Сперва узнаю что его загоняет в петлю.
нет
Не знаю, что сделаю, но мимо точно не пройду
Сниму, ещё и накостыляю.
Потому что нефиг так бездарно растрачивать подарок от папы и мамы )
Про накостыляю, шутка, конечно. Сниму и вызову скорую, полицию, пусть разбираются. Я не психолог. Но погубить себе жизнь не дам )
*nailoka* *muk@nova*
Татьяна Бакшеева а если это не ваша жизнь
нет конечно