Психология
Навстречу на улице идёт мужчина в женской одежде. Как отреагируете вы: что-то сделаете, скажете или пройдёте мимо?
Есть ли такие мужчины в вашем городе?
Да мало ли что там на уме))) мимо пройду, ускоряя шаг и оглядываясь))
Как-то в юные годы в метро видел целую толпу крашенных с маникюром гомиков!
Хохотали, орали, садились на колени друг к другу, целовались! Для меня это был тогда стресс!
проигнорирую..
если не заденет.
Проиграл кому-то.
Стопудово.
а может это женщина небритая, кто там разберёшь
В кабаке у нас такой отирался в 90х всем было похуй.
Мои собаки все скажут за меня.
Я пожалуй откажусь совсем от спиртного....:)
Есть. Видела такое в метро, но Слава Богу не часто. Россия ещё держится как то... Ничего не скажу. Но с содроганием подумаю)
Пройду и обернусь, посмотреть как он выглядит сзади)
https://www.youtube.com/watch?v=XcxWGG3fJBY
Слава богу нет таких и надеюсь не будет в ближайшее время.
Хоспаде, да какое мне дело до них. Я гопников боюсь
Скорее на спор, решил пойти. Ну у нас в городе такого не допустят, его просто не поймут и заставят это снять или в морду набьют, изобьют, покалечат, наведут справки кто он, откуда . Так-как п. доров ненавидят, от них пидофилия. Что был случай, от этих тварей больных, жертвой стал 12 летний подросток. У меня реакция было бы, такая. Что желания врезать, взять бревно и дать так сильно, чтобы не вставал перед всеми в пидерастичеcком виде.
Проживая в Европе последние 20 лет уже привык видеть этих клиентов ада.
Светлана Тихонюк
Почему ада? Надел человек тряпку и всё, подразумевается. Не обязательно мужеложец. Эдакий поклонник женственного стиля.
Мимо пройду. Чудики украшают нашу жизнь... но вот если он подъезжать начнет ...могу Сильно не сдержаться
Подумаю что он прикалывается
Я воспитанный человек, поэтому пройду мимо. Меня не волнует кто как одет. Их тело - далеко не моё дело.
Нет, в нашем городе таких людей я не встречал.
Нравится человеку ходить в юбках, платьях пусть ходит. Почему кто то должен влезать в чужую жизнь