Сама лично не выкурила ни единой сигареты за 46 лет своей жизни, жутко задыхаюсь от зловония табачищем и накуренных людей, даже абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми, мне крайне неприятно, когда кто-то курит, тем более женщины и девушки, тем более беременные.
Могла бы конечно же ей сказать что-то, но связываться страшно, потому что она может тебя оскорбить и послать, поэтому прохожу всегда мимо таких, конечно же, до рвоты смотреть крайне противно.
И конечно же, если бы было бы можно, то все губы ей в кровь разбила бы, ненавижу.
Кроме этого мне ещё крайне неприятно, когда мама курит при маленьком ребёнке, а он находясь рядом с ней, дышит этой гадостью.
Доброго Вам вечера!))))
Психология
Видя на улице беременную женщину, которая курит, пройдёте мимо или что-то ей скажете? И что бы вы сказали?
Зарина Сулейманова
Доброго, Галина! ))
Она всё знает. Громко вздохну, чтобы услышала.)
Бесполезно, матом покроет, не даю советы, когда не просят.
На-ка вот те картинко.. Но, Я бы -- эх и сказал! Веришь?

Зарина Сулейманова
А потом "помогите ребенку на операцию"
Мрази!
Советы дают тем, кто ими воспользоваться не может или не хочет, а кто хочет и может-тот в советах не нуждается.
ничего не скажу, как будто она прям сейчас бросит курить от моего замечания
Раньше говорила. Сейчас ничего не скажу .
Никто из нас не может вложить лишних три грамма мозга в чужую черепушку.
Видя, как Беременные Женщины заболевают Короновирусом, надо задать вопросы Людям, которые могут помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь разблокировать Систему, а они до сих пор прячутся, не желают остановить и выключить программу Судный День ВОЗМЕЗДИЕ и снять пояс Смертника со Всего Человечества, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
ничё,это её жизнь
"Закурить не найдётся?"
мимо.. сила Господа велика...
Бесполезно "слепым" говорить, что небо голубое, а трава зеленая," глухим пытаться объяснить как звучит скрипка. Если эта женщина будучи в положении курит не думая о здоровье своего еще не родившегося ребенка то ей придется пройти этот урок в своей жизни и познать то, что она уготовила своему ребенку. Как только родится ребенок и начнутся ее испытания. Учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих.
Хотелось бы сказать, но ведь не поймет. Ребенка жалко.
Люди взрослые... сами решают: быть дебилом или небыть.
Я б по губам дала...
Привет, Юлишна-красотулишна!) Дааавно тебя не видела...
Обнямс))
Лавандового аромата тебе)

Я б по губам дала...
Обнямс))
Лавандового аромата тебе)

Зарина Сулейманова
Ирусяяяяя!!! Вечерочка тебе нежного!!! )))
Я мало вопросов сейчас задаю, некогда мне...
Тебя тоже редко вижу, ты в какой категории нынче?

Свобода выбора человека дана БОГОМ и непоколебима, хотите проблем - попробуйте влезть со своим уставом в чужой монастырь..
У меня как у курильщика напрочь отсутствует обоняние... Как то мимо меня прошла женщина с коляской и сильным шлейфом дезодоранта, да таким, что я (курящий) поморщился, не от того что он неприятный, а от резкости запаха... Так я то мимо прошел и всё, а вот как на ребенке отразится, который рядом постоянно и в остальном тоже много вопросов... А потом удивленное лицо будем строить?
Это её жизнь и я пройду мимо.
так и говорю... подумай о малыше)