Психология

Если лежит пьяный человек на улице, вы поможете ему или пройдете мимо?

Боюсь пьяных, как собак злых..
Но если замечу что-то явно угрожающее жизни, то привлеку внимание и совесть общественности..
Турганкуль Суйнбаева
Лучший ответ
Будет возможность - разможжу голову ударом ноги
Это мусор, доставляющий страдания близким
Елена Рабаева
ты визуально 100% определила что у него.. сегодня читал в моём городе так тётка сидела около мужика не зная, что делать а по описанию эпилепсия.. так народ и мрёт, практически никто не может первую помощь оказывать.
пройдусь по его карманам
Нет, хочешь пить - пей дома, за закрытыми дверями. Улица не для напиваний и валяний.
если пьяный мимо пройду
Мария Сизова
пусть бухарики его поднымают
*siempre Tuyo*
Вызову скорую. а они сами разберутся в каком он состоянии. И куда его направить.
мне что пол стране помогать?
Смотря какой человек, смотря где и как лежит. Если он лежит себе в удобном месте в безопасности, чего ему помогать? Выспится, да сам встанет. А если лежит, скажем, на дороге или на солнцепеке в жару, или ночью в мороз лютый на улице, или непонятно пьян или плохо стало, то помогу.
Галина Минаева
Если не я его положил, то и не мне его подымать. Каждый за собой должен убирать.
Юлия Доста
помогу
ну что лукавить то... конечно пройду мимо, но позвоню куда надо.
спрошу - нужна ли ему помощь.
Дарья Ефимкина
Если правильно лежит и не мёрзнет, пусть лежит дальше.
Лариса Шутенко
Лягу рядом
Ирина Апенко
если это безпробудная синь, то - нет. но бывают и нормальные мужики напиваются. им вполне можно помочь
Юлия Букатова
Нафиг он кому нужен