Психология
Мимо чего вы не пройдёте мимо--ну лежит человек и пусть себе лежит минус 25 не замёрзнет
как то шла я с одним человеком на дороге у самое края лежит парень я подошла начала выяснять почему лежит у дороги, он начал объяснять, что затекла нога и он упал, но он живет рядом и туже появился его маленький сын. потом скандальная жена, перед этим я немного помассировала его ногу, как после чего он смог подняться и пойти домой))))
Подойду. Если болен - вызову скорую. Если пьян 0 полицию. Замерзнет еще, идиот
Непременно узнаю,чем могу помочь...
Я вижу это сразу - недавно к женщине подошла с вопросом
Вам плоxо? и ко мне иногда подxодят - очень ценю)
Валентина Пантелеева
доброго вечерочка..

Мимо бездомных животных.
Помогу, чем смогу.
Мимо такого нельзя пройти мимо. Надо его сфоткать и выложить в инет на сайте знакомств. Это типа не ваше счастье тут лежит одно одинешынько
Анна Калачева
все шутишь - а если ты? лежишь
Нет, мимо такого не пройду. Вызову скорую. А они, если надо будет, вызовут полицию.
У нормального человека..
Нормального!
Не возникнет мысли сфотографировать лежащего человека. А тем более пройти мимо.
Поэтому хорошо что не перевелись еще люди которые неравнодушны.
А если при температуре в минус- что вообще мы обсуждаем?
Нормального!
Да, нужно быть внимательными, у людей может быть инсульт или инфаркт, а выглядеть это может как будто человек пьян. Лучше спросить и убедиться. Если от него не пахнет алкоголем, то может, нужна скорая. Ведь у врачей обычно всего 3-4 часа, чтобы спасти такого человека, чтобы не было необратимых последствий.

Я зарёкся... валяющемся пьяным людям - не помогаю.
они гады ещё те...
Пусть сдохнут...
они гады ещё те...
Пусть сдохнут...
Мимо бедного)
когда я валяюсь бухой под забором, всегда найдётся сердобольная тётя, которая отнесёт меня к себе домой; обогреет, накормит, стопочку поднесёт...
да хранит Перун Великий русских тёть
Даже в тёплую погоду подойду и спрошу-"всё ли в порядке" !
Не все же такие равнодушные пи.....оры - как ты !!!!!!!!!!
Нет, сейчас никто не ходит мимо...
Все всё снимают... на видео...
Fuck!..
Все всё снимают... на видео...
Fuck!..
Мой человек всегда стоит)