Психология
Я сильно ревную парня, когда мы видим на улице красивую девушку, которая в чем-то лучше меня (на мой взгляд). Думаю что.
она ему может понравиться. И он меня бросит. А я не хочу его потерять и каждый раз мучаюсь. Как быть?
Это от неуверенности в себе. Самое печальное, что подсознательно она передаётся парню и в конце концов он может посмотреть на вас так же и уйти. А уход послужит вам лишним доказательством того, что неуверенность имеет резон. Такой вот заколдованный круг. Найдите психолога-консультанта.
А почему вы себя сравниваете? Зачем вам это? Дело-то, по ходу пьесы, в вас, а не в вашем молодом человеке.... Если вы себя не цените по достоинству, то как он вас будет ценить?
А ты лучше всех.) только так
К психиатру идти.
Дыма без огня не бывает. Это может показаться странным для некоторых, но я бы ушла от такого парня. Объясню почему: видимо он уже пытался кого то вам противопоставить или доказывал свою возможную неверность. Ревность хороша в меру, когда человек просто понимает что ревновать вроде и причин нет, эгоизм взыграл.. бывает. Обратите внимания что пишите вы: Я сильно ревную !!!
Сильно -почему? Вот я и говорю дыма без огня не бывает. Парень видимо вас как то провоцирует на ревность... опять таки для чего? Люди разные и советовать здесь не гоже, но я бы спросила у парня про момент провокации ( если она имеет место быть) Либо вы страдаете ревностью на пару и он пытается вас куснуть в ответ, либо вы пали жертвой любви-это отвратительно, увы (((Надо не бояться быть собой. В мире женщин очень много и думать каждый раз что вот ОНА лучше, это абсурд. Она другая, да и вы не она)
поговори с ним об этом он тебе поможет
продолжай так делать, а еще начни ему говорить об этом и он тебя быстренько бросит.
Наталия Аксёнова
почему
Комплекс неполноценности - нормально все. И так всю жизнь, и парень тут не причем.
Ты не хозяин в данный момент, так что просто будь...
ревность это не любовь.