Психология

Красивый девушек ревнуют, а не красивых нет? Отчего это вообще зависит?

..от чувства, что девушка - твоя вещь.
Almagul_Ruslan 1987_1986
Лучший ответ
Некрасивых тоже.
От "права" собственности.
Ирэн Лашко
Да всех ревнуют независимо от типа внешности и возраста.
А зависит от чего?
От степени эгоистичности мужского характера. Собственнический инстинкт у мужчин очень сильно развит. Особенно у горячих южан типо кавказцев.
Ну и обычаи, традиции, менталитет и даже религия здесь вносит серьезную лепту.
Хотя бывает, что дама сама подсознательно провоцирует мужчину на ревность. Ну скажем дома носит застиранный сатиновый халатец в котором домашнюю работу выполняет. А выходя из дому скажем за мукой в соседний магазинчик - подкрасится, футболочку в обтяжку наденет и брючки парадно-выходные натянет. Туалетной водой сбрызнется и новые кроссовочки под белые носочки натянет... Ну в общем и пошла... за мукой... на 2 часа.. в соседний магазин, который в 3-х минутах ходьбы... Ну как тут не поревновать то... Особенно, если футболочка та надета на новый лифчик с поролоновыми прокладками и декольте там... ну ...такое глубокое... мягко говоря...
на красивую все пялятся
Анна Эверстова
Это проблема ревнивца. Я раньше не понимала что такое ревность. А сейчас иногда ревную. Неприятное чувство.
или любить или ревновать
третьего не дано ).
не получается любить-ревнуют.
https://youtu.be/zMeBtd8z9go
Savage - Only You...советую
эту песенку на гитаре разучить. )
Ревнуют от неуверенности. от этого только и зависит
Л)
Леся ))))
Ну тебя точно никому ревновать не придётся
Ревнуют любимых, а красота тут дело субъективное и второстепенное!