Психология
Если девушка ревнует мужчин к мужчинам, а к девушкам нет, то о чём это может говорить?
у него "мужчины" очень много друзей, с которыми он проводит много времени)
Анастасия Дударенко
так и есть, я выше в комментарии это указала )))
Значит мужик хороший охотник , рыбак, любитель горных восхождений и т д , хоть чем заняться , только не дома сидеть с женщиной и сопли ее на кулак наматывать
Анастасия Дударенко
допустим ТАК, тогда не фиг девушку тащить в сожительство.
Вот еще и мама с ним рядом живет))
о капиталистическом демократическом воспитании пришельцев
Не только к мужчинам, но и к работе и увлечениям! (
Хочет, чтобы ОНА была для него единственным увлечением!))
Этот эгоизм и приводит мужчин к пьянству и другим тёткам. Ибо сладкое быстро надоедает, хочется и солёного огурчика!
Анастасия Дударенко
хорошо если бы к другим теткам, пусть они делают за нее то о чем он просит её))
О многом.
да ничем хорошем скоро придется вам размножаться отпочкованием
Тлетворное влияние Запада.
Анастасия Дударенко
не там психопричины..
про запад она знать не знает
значит эти мужики отнимают его от неё...друзи его
Анастасия Дударенко
вот они то не отнимают., как раз таки учат как общаться с той девушкой...даже звонят ей что бы она с ним помирилась..))а он как никто!
Точно ревнует?))) Может это игра такая))) Прелюдия))) Всё равно к кому... лишь бы былО...)))
Анастасия Дударенко
вполне серьезно
после того как узнала многое от мужчин о мужчинах..
раньше жила с представлениями, что мужчины ненавидят друг друга(интим)((
и вообще, был такой мужчина в ее жизни, который уделял друзьям мужчинам большее внимание - не то что ей меньшее-нет, но он мог с другом весь день бухать, и каждый день сидеть....вместе...)) (40 лет ему)
ну и сам не любит геев.
Возможно, о мужском коллективе (если о мужчинах во множественном числе) и недостатку внимания ей. )
О том, что моральная инфекция запада ещё ходит по миру.
Это не ревность а чувство собственничества.Что собственно тоже указывает на незрелость личности.Возможно чувствует,что именно мужчины её конкуренты,что с ними ему интересней и лучше,чем с ней и в принципе с женским полом
Анастасия Дударенко
слишком банальное утверждение.)
применимо ко всему)
Не раскрыла свои Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, не самореализовались, не утвердились в полезных делах в Этой Жизни, вот вцепились в Мужика и ревнуют его, потому что Жаба задушила, что у нее нет таких Друзей.
О том,что с ней не всё в порядке.
Обычно женщины вовсе не ревнуют своих мч,к другим представителям этого пола.
А наоборот,к женщинам.
Честно,не встречала таких особ.Было бы интересно познакомиться с таким человеком,думаю.
А наоборот,к женщинам.