Психология

Когда ревнует мужчина как должна вести себя его женщина?

Ольга Титова
♥Не давать повода и самой не ревновать. Мужчине верность даже важнее, её любви!!))) ♥
Жаннур Нурланова
Лучший ответ
Наталья Логинова Опять "привет". Да ёб твою мать Ведь заркался игнорировать вопросыс "приветами". Нет, блядь, опя попалсяю.
а как считает нужны.. . и в зависимости от того насколько тот мужчина ей дорог
Татьяна Орлова
Женщине желательно вообще не давать повода для ревности, если она его любит.
Внутренне торжествуя... что ее ревнуют.
Sladkiy Son
Если бы меня ревновал мужчина, я бы тогда на зло ему изменила бы)))
Терпеть, человек должен освободиться от тяжёлого груза.
Марина Фастова
Как угодно.
Если ревнивый, будет ревновать.
Irina Boikova
отойти в сторону.
пусть перебесится)
Если она ощущает себя "его женщиной", по фиг, как она себя будет вести. Вещь - она и в Африке вещь. Женщина что сама позволит, то с ней и сделают.
Ayaulym *
провести беседу о бессмысленности сего действа)
Уверенно... Но только в том случае, если повода для ревности нет ...
Всё пройдет, пройдёт и это.
Если, конечно, до не выносимости, то это психическое заболевание, надо умудриться получить направление в психотерапевту (там есть дневной стационар) .
Это можно через своего участкового терапевта. Не пойдёт - хорошего мало.
Одни терпят, другие расходятся.
Успокоить поскорей, так и серцде у мужика может разорваться!
Алёна Ландарь Слаааааденький))
-притвориться виноватой лапочкой....
В народе говорят, коль ревнует - значит любит.
Но, исключительно из собственного опыта, скажу, что все это бред и мрак кромешный. Ревность - самое отвратительное чувство для обоих. Один, угнетаемый своими подозрениями, и другая, которую эти самые подозрения оскорбляют. И если его чувство ревности неискоренимо, то чем раньше эти двое разойдутся, тем менее болезненными будут последствия. Нет в чувстве ревности никакой романтики. Ревность - чувство, способное свести на нет всякую влюбленность.
А потому, желаю всем влюбленным абсолютного доверия и уважения друг к другу.
Не делать глупостей.
Zoya Kuzina