Психология

Как должна вести себя женщина, если ее бумажник....толще, чем у мужчины??))

Никогда ему этого не показывать . Мне всегда искренне жаль людей, поведение которых определяется толщиной бумажника
'элла Дегтярева
Лучший ответ
Это обстоятельство вообще никогда не должно быть темой каких-либо разговоров, обсуждений, а также не должно быть аргументом чего бы то ни было. И вообще если женщина об этом хотя бы задумалась - значит её этот кошелёк сам по себе уже важнее мужчины.

Такая женщина вполне заслуживает, чтобы её сразу бросили.
просто распотрошить его по карманам.. это мелочь)
соответственно бумажнику.
Вынуть оттуда различные дисконтные карты...)))
Karlygash Shonatai
вариантов несколько: -)

1. Найти мужчину, бумажник которого будет превосходить по толщине свой бумажник.. .
2. Найти мужчину ( говорю найти, потому как превоспитать его нельзя, и если у мужчины проблема по поводу толщины бумажника его женщины, то тут уж ничего не сделаешь) который будет спокойно относится к этому факту ( сложно, потому как мужчины практически все честолюбивы и крайне щепетильны в этих моментах, а если будет спокойно относится к этому- есть вероятность наткнуться на альфонса).. .
3. Не заморачиваться на эту тему и быть свободной богатой дамой, которая встречается с кем САМА хочет, и когда хочет.. . жить, наслаждаясь и ощущая полной грудью свою финансовую независимость: -)

Как то так....
Если это любимый мужчина _поделиться!
Анна Gazeeva
Если с девушкой рядом мужчина у которого бумажник тоньше чем у неё, То мужчине не обязательно знать что у девушке бумажник больше. Так как мужчине нравится когда он может больше чем женщина. Всё зависит от типа мужчины, нужно быть окуратней, может и такой попасться который просто будет использовать девушку и за денег.