Психология

Как должны вести себя женщины, чтобы не пугать наших бедненьких, скромненьких и миленьких мужчин??)) ) насчет отношений и

Anastasiya Paushkina
Не быть хищницами. Мужчина тонко чувствует, когда женщина, разговаривая с ним в уме прикидывает, куда его поставить в своей квартире, чтобы лучше смотрелся.
Марина Дружина
Лучший ответ
Конкретней, С Примерами : Кто Трясётся? Кого Боятся? Что Не Вышло? Разберём, Обсудим, Порицаем!
Ваше поведение должно быть естественным и предсказуемым.
....-а что может случится? неужто на старости лет рожать захочется?...
Darina Daraxvelidze
Никакой инициативы, а то вспугнёте)))
Если Вам на пути встретился такой мужчинО, то лучше бежите от него, бежите без оглядки.
просто.. .
надо вести себя как Женщина.. .
как Нормальная... Женщина...
Как обычно - сосать пиво, курить и разговаривать матом.
низя громко чихать, пукать и гавкать)))
Магазин Сова
скромность украшает женщину до ...
Носите паранджу...
Для начала женщинам нужно научиться ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ, и прежде всего САМИХ СЕБЯ, а это сделать не так то просто. Если у женщины это реально получится, то проблем с мужчинами у нее НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ.)
Оксана Матула
Как овечки... поддакивать, восхищаться, смотретъ преданными глазками, хлопатъ ресничками, и таскатъ ему на диван хавчик чтоб он миленъкий пузик свой набитъ не забывал)
* Вера
Меня никто не пугает потому что у меня никого нет! Я сам их напугал!
да уж, вокруг прям зашуганные мужички по углам ныкаются, и передвигаются перебежками.. . ))
Да ...боятся ответственности просто !
да чего уж там пугать если все вы в неверии живёте)
Aizhan Ahetova
Веди себя так, как в последний раз!
это вопрос для мужчин
Будьте ему родной матерью.
Тише и ниже травы, но дальновидно )))
ну думаю нужно днлать так: подойти, улыбнуться, с заранее запасенным актом об отсутствии претензий.... подойти, улыбнуться, одной рукой снимая рейтузы, дру7гой подписывая акт:)) ) это ИМХО.
Похотливо)))
Ольга Sсhаltenis
предлагай сразу **** и скажи что сделаешь ему *****, тогда он точно не будет напуган и войдет в доверие :)
забить
Miwe Babayewa
Должны вести себя скромно... .
как Я .
Жрать готовить