Психология
Как должна вести себя женщина и о чем говорить с мужчиной, чтобы стать ему близкой и незаменимой? Но только
очень мягко, чтобы он не смог противостоять....
Не применяй свой ум, для счастья у тебя его слишком много
"чтобы он не смог противостоять"-и вновь желание полного контроля.. .
чтобы не пошевелился даже...
Татьяна Козлова
А что, пустить все на самотек? То есть, от женщины вообще ничего не требуется?
Естественно и непринуждённо:)
от том, что интересно и ему и ей.. . долго подстраиваться нарошно не получиться... станет тошно...
Поползать )) Вперед ((
С некоторыми нужно больше молчать и внимательно их слушать, с другими-просто быть послушной и хорошей, с третьими-уметь во время понять чего он хочет.. и т. д... К каждому свой подход. Противостоять он может всему--если настроение не то.. это жизнь.
Женщина обладает пониманием, большего и не нужно. Жаль, что не всякая.
Вот это вообще бред и большая ошибка некоторых страннонастренных женщин -желание стать незаменимой) )
Это же тебе придется найти такого, который никому, кроме тебя не нужен) . Тебе нужен такой?)
терпеть, прощать, страться понять, не бояться быть глупой, быть другом, не ныть.... а главное убрать эгоизм подальше и на подольше.. .
а говорить о том что он считает важным для себя
Наташ, ты глупенькая что ли? Женщина просто должна любить мужчину. Нет, не должна. Если она любит, то он почувствует. Ну, если не отзовётся, то не судьба.
Вы забыли один очень-очень старый добрый совет: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Как бы вы там не старались! А если Ему нужны именно Вы - Он сам приложит усилия для того, чтобы быть вместе с вами! Да, вот еще один старый совет: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!
Нужно быть внутренне от него свободной.
выпить пива, посмотреть футбол ...нуу и так далее