Психология

Почему ни один мужчина не может мне сказать толком, как именно должна вести себя женщина, чтобы ему захотелось за ней

Да они не мозгом это ощущают)) ) у них до речевого центра в мозгу этот процесс не доходит) )
Значит так: во-первых, нужно тело. Мужик первые несколько минут может вообще видеть женщину как немое кино, т. е. без звука - только картинку.
Т. е. зацепить-то его может хоть что - запах, звук голоса, взгляд, поворот головы, какие-то интересные слова, но все это тут же перейдет именно в "Немое кино" - достаточно долгое время оценки формы тел и его пластики. Формы.... ну частично изменяемы, а вот пластика - это сплошная фантазия.
Недаром всех "Мисс... " учат именно пластике - осанка, походка, выразительные движения телом и т. д. Учитесь "говорить телом" и вас будут считать сексуальной, но.. . не совсем.

Второй этап - мужчина включает активность. Поглядел, впечатлился, теперь ему охота ПОЛУЧИТЬ РЕАКЦИЮ. Так что не надо тормозить. Нужно улыбнуться, показать, что ты его заметила и оценила и что все его старания будущие будут вроде как не зря. Не получит он этой первичной реакции - бегать не будет.

Вот, ну а дальше игра "Один шаг вперед, два назад", т. е. обязательно отмечать все, что он для тебя делает, но при этом находить предлоги, чтобы не подпускать близко.

На самом деле даже это может не сработать, если у мужчины низкая самооценка. Он просто обидится и бросит. Бегают обычно либо совсем от безнадеги, либо те, кто в эту игру рубится с азартом и уверен, что ее лучше тебя знает, что ты промахнешься.
Наталья Локтева
Лучший ответ
Потому что эту тайну знают и хранят только очень немногие женщины.
сейчас мужчины не особенно хотят бегать за женщинами, скорее наоборот.
Обычно об этом не говорят. Женщина сама должна знать об этом.
@zarina @
потому что мужчины, как и женщины, разные, каждый психотип в человеке хочет своего, один давлеть, второй обладать, третий объединятся телами, четвертый страсти, пятый эмоционального взаимодействия, ну и так далее, поэтому один и тот же человек, уже через минуту может хотеть в партнере другого, в зависимости от того, какой психотип в данный момент ведет его.
часто не мужчина не женщина на самом деле не осознают своих истинных желаний, чего то хочется, а чего конкретно не понятно
Julia Pesetskaya
игнорь его)
проверено)
I(
Incomparable..) (
а что бегать?
исполняй обязоности жены на близких тока без близких отношений
толпы будут бегать
или в квача поиграй
Юлия Морозова
Изментся ради кого-то? А вам это надо? ! Будьте просто собой....
Ольга Цой
Кто круче, тот и убегает, а тот кто не круче - тот бегает за первым .. Женщина должна быть круче ..