Психология
Как должна вести себя женщина дальше, если. зацепила мужчину, то есть он начал на нее поглядывать??))
Если она хочет его добиться, сделать первой шаг на встречу, а потом показывать ему своё безразличие. Вот тут у него и проснётся инстинкт охотника)))

Подарить ему милую улыбку!
цеплять дальше... и знакомить с родителями
По-прежнему) То есть продолжать строить ему глазки, но не проявлять инициативу, что бы не вспугнуть. Все-таки он мужчина и должен сам "созреть" для дальнейших действий
увяз коготок - всей птичке пропасть.. . а мужчинку жалко....
Продолжать держать его в тонусе и ждать что дальше будет))
Тут главное его не испугать своим натиском, а то будет как в анекдоте: "Девушка, не будите во мне зверя, а то проснётся заяц и убежит! "
смортя какие цели она преследует
Естественно. Если он кажется тупым подумать о том, что он не тупой.
взять инициативу и продолжать стремится чтобы добиться цели...
Если и еи он нравится-не ломаться долго, а то упустит.
Надо быть ненавязчиво благосклонной, даже немого игнорировать. Нужна легкая интрига, для поддержания интереса с его стороны.
Не важно как, просто нужен правильный крючок.
Как клоун.
Если уже зацепила, то это уже успех. Следует продолжать успешно начатое и не менять стратегию, иначе можно все испортить.
я бы по рекомендовала такой женщине в начале избегать не надолго данного мужчину, чтобы проверить действительно ли она его заинтересовала. потом появиться неожиданно и и главное не ограничивать его в своей свободе действий.
Смотря какой мужчина. Если жадный, вообще не тратить на него время.
а он то вам нравиться, то переходить к действиям чутОК по агрессивнее, а если нет, то вести себя по мужски, бррр.. . не навижу таких женщин, сразу отстанет...
"если" "то есть"- что это такое мысли путаются ))))) бывает в двух случаях когда не знают ответ и присильных эмоциях что гораздо страшнее пусть даже негативные а если любите то то знайте что любовь портит человека а человеку нужен всегда тонус чтоб дожить до 100 лет
Знакомиться !
Как на рыбалке: зацепила, тащи...
Гордо и независимо, не обращая на него внимания.