Психология
Как не должна вести себя Женщина в отношении Мужчины?
Не оценивать его поступки по принципу: "я же так не делаю", а помнить, что мужчина и женщина - это антиподы, которые должны узнавать друг друга всю жизнь.
Человек не вправе унижать другого! при чем тут пол???
Elena Apasova
Вы, правы))
Женщина должна быть как мороженное-белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе крепким, горячим и не дающим уснуть…
уважительно...
Не естестественно..) Скрывать свою натуру.. не должно.. её надолго не упрячешь.. чревато.. сама потом же будешь - виновата.. что вызывает в ней мужчина.. то и проявлять.. нельзя ж ему в неведении пребывать.. какая есть.. люби такую.. не нравится - ищи другую!)))
Она не должна им понукать.
отсутствие искреннсти и навязывание своего (да ещё как единственно верного) мнения ещё никогда и никого не украшало это обоюдно, а что касается конкретно поведения Женщины, то будет достаточно того, что она не будет вести себя как Мужчина, поверьте милые дамы это совсем не прсто хотя бы потому, что для этого необходимо узнать РЕАЛЬНО, чем вы от нас отличаетесь, я не имею ввиду физиологию, а уж Жить в наше время из того места которое именуется ЖЕНЩИНА кое для кого так и вообще ПОДВИГ, зато те из вас кто ТАК Живёт как Правило делает это рука об руку с настоящим МУЖЧИНОЙ и уж точно даже не думает, что ВСЕ мужики козлы и соответственно произнести ей это и в мыслях не придёт, а отсюда ВЫВОД, подобное притягивает подобное, ЖЕНЩИНАМ МУЖЧИНЫ, Козлам Козы, а вам там по факту решать где вы Хотите провести Свою Жизнь, в огороде с ...или всё же как то иначе и исходя из СОБСТВЕННЫХ убеждений выстраивать Свою линию поведения в отншениях
Играть на чувствах, лгать
Ну наверное вести себя как со свиньей