Психология
Женщина ревнует мужчину, даже к цветам, которые он же ей подарил ?)
Это уже-болезнь.
Это уже ненормально!
Надо её проверить, может что то с ней не так)) =
круто)
Нет, только к женщине, к самке.
ну шо вам сказать, больная на всю голову мадам..))

Не думать, что ревность это смешно. Повод срочно расстаться, иначе в один прекрасный день у ревнивца окончательно съедет крыша и он ( она ) вас изуродует, убьет вас или вашего ребенка. Ревность - это патология.
Анастасия Галикеева
Рассказывали про случай, когда мужчина в припадке ревности убил на глазах жены совместного 2-хлетнего ребенка. Он в тюрьму, а женщина всю оставшуюся жизнь от мужчин в ужасе шарахалась.
Ответ психолога.
ЕСЛИ.. ЖЕНЩИНА РЕВНУЕТ МУЖЧИНУ...
Это... плохо.
НО. НЕ ...СОВСЕМ.
Ревнует. Значит... не потеряла к нему чувства.
ЗНАЕТЕ... ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ В ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ?
Это..
КОГДА... ОНИ ...СТАЛИ РАВНОДУШНЫ... ДРУГ К ДРУГУ...
Это. Твердый конец их отношений.
(Пока ревнует. Любит!)
ЕСЛИ.. ЖЕНЩИНА РЕВНУЕТ МУЖЧИНУ...
Это... плохо.
НО. НЕ ...СОВСЕМ.
Это..
Это. Твердый конец их отношений.
(Пока ревнует. Любит!)
Нет, к цветочнице
Всё пройдёт, утихнут страсти,
Будоражащие кровь.
И останутся для счастья:
Верность, дружба и любовь.
Будоражащие кровь.
И останутся для счастья:
Верность, дружба и любовь.
твари-что с них взять
Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил...
— А зачем ты ему?! !
Nino Gugutishvili
Браво!
Ваши комментарии. Не оставляют равнодушным.
Очень плохая женщина: гиперэгоистка с морем комплексов
Женщина не станет ревновать, если мужчина не будет ей давать повода для ревности!
Анастасия Дмитрина
Ревнивым повод для ревности не нужен, они могут даже к столбу приревновать. Есть любовь - измены быть не может. Нет любви, насильно мил не будешь, прости и отпусти, пожелай счастья.
А бывает и к своей руке....
это слишком тонкая мысль...
это не ревность, а эгоистическое чувство собственничества.
бывает!)
А разве такое вообще бывает?
С кем были его Мысли и Чувства, если он не помнит... что я люблю Цветы с корнями - Что мне делать на срезе!
диагноз он лечится
Собственник (ица) касается всех
это как?
Псих больная.
Глупость
обычно нет
А мужчина даже к звездочке на небе.