Психология
За что женщины любят мужчин которые им даже занюханного цвяточка не подарят? Молчу уж об остальном!
И не говори, мать. ПРосто они умело маскируются: по-первости за бедностью, потом вроде как за характером сложным - а потом смотришь - привыкла бедная девушка - а мама в детстве рассказала ей, что любить надо всякую хрень безусловно без оглядки низачто и до последней капли крови - тогда дадут медаль - на том свете)) ) И привет ей в этой жизни - а того света нет - вот это облом - панимаишь - нету медалей.
Они выросли в семье, где так и живут.
Любят вообще не за дары ))
И что-то мне тут вдумнулось :
Если женщина хочет чтобы мужчина нёс за неё ответственность то пусть распрощается со свободой и не возникает когда её попрекают хлебом, в те моменты когда она не довольна как с ней обращаются. Хочешь быть вещью - будь ей и не жалуйся
Если женщина желает быть свободным человеком, то как и всякий человек она должна нести ответственность за себя и за своё обеспечение, а так же за обеспечение своих детей наравне с мужчиной.
И последнее как-то водном толкователе рун я встретил такую фразу - Любовь возможна, только межу самодостаточными и независимыми мужчиной и женщиной.
И что-то мне тут вдумнулось :
На то он а и любовь. Любят ни за что- то, а вопреки всему. Бывает и таких любят.
просто любят... и такое случается))
чилую ручки.. .
за всё
а ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ - ПОДАРЯТ ЗАНЮХАННЫЙ, оно же еще противнее
Может это банально, но любят не за что-то, а вопреки чему-то.
потому что НАСТОЯЩИХ еще не встретили..
А что любовь высчитывается в количестве цветов?
Надежда Митряшева
Может и не за это, но любящий мужчина на цветах для любимой экономить не стал!)))))
хи-хи)))))