Психология
Женщина любит детей, которых родила. Мужчина любит только тех, которые от него. Почему?
Это может зависеть от многих факторов, от мужчины, от женщины. бывает наоборот чужого ребёнка любишь, а женщина не доверяет. зависит наверно от человека, да и от различных уровней сознания.
Ксения Гамзатова
Вы правы. Уровень сознания определяет отношение к ребенку.
просто биология, цель жизни - передать гены потомкам. Потому и мужчины и женщины заботятся о своем потомстве.
А что тут удивительного?
мужчина может и не догадываться что дите не от него
Ксения Гамзатова
Вот именно. Но как то только ему скажут, что это не его, он сразу меняет свое отношение к ребенку . Почему?
Ну а сами-то как думаете ?
Почему любовь к посторонним людям должна возникать на пустом месте ?
Дети они или взрослые, но они ЧУЖИЕ)
Все любят только своё, кровное)
Дети они или взрослые, но они ЧУЖИЕ)
Все любят только своё, кровное)
Ксения Гамзатова
Странное дело. Пока не знает, что не он, то любит и боготворит, Как только узнает, что не от него, сразу любовь уходит, как так. Или в ребенке он любит себя?
А это разве не одинаково?
Те - от нее.
Те - от него.
Всё идентично.
Те - от нее.
Те - от него.
Всё идентично.
Не всегда. Бывшая сына терпеть не могла, он ей мешал на лыжах бегать. Поэтому и развелся с ней, прожив сначала 15 лет в контрактном браке.
И в чем противоречие? Каждый - своих.
Так, кого родила, те от неё)))
Следуют народной мудрости: "Не твоя печаль Чужих детей качать".
Ксения Гамзатова
Мне мудро ответили - любит ребенка, пока не знает, что не его. . А куда потом девается вся любовь.?
Такова мужская природа.. и природа самца... даже лев когда приходит к самке у которой львята от погибшего другого самца, то лев сначала загрызает и убивает всех чужих львят и только после этого принимает самку в свой прайд.
Shaxnoza Qurbonova
Природа животного, а человеку дано это, чтоб он смотрел наверно и двигался духовно.
Иоанна Бирюкова
Не знаю про льва, но мысль понятна. Если вступил в новые отношения, меньше болтай о прежних.
мужчина полюбит ребёнка от любимой женщины даже если ребёнок не его кровный
Ольга Савенко
про это и мечтают клухи, дающие объявления о поиске мужчин, которые мечтают содержать ее с ее прибытком. Только что-то не находят!
Каждый из них вспоминает свои приятные моменты
Мужчина не любит тех, которые от него. Он их ненавидит и призирает.
Ксения Гамзатова
Это ваш жизненный опыт?
закон природы