Психология
К каким женщинам тянутся мужчины?? К добрым, весёлым, нежным цвяточкам.. которых хоцца защищать. А ещё к каким?
А ещё к тем, которые на работе и дома пашут, как лошади двужильные. А если нет, то шкуры меркантильные. Вот и пойми мужчин после этого.
да к разным.. главное - чтоб ко мне потянулся МОЙ МУЖЧИНА. Не все, кто ко мне тянется, мне нужны.
К страстным и умным!
Утонченные женщины хороши тем, что их мир, сильно отличается от обычных... такие интереснее...
Март Мухатай
Сама я ни хига не утончённая... но ответ ваш понра.)
к умным и весёлым
А чёрт их знает.. Логикой не объяснить. Ко всяким тянет))
к ярким. но есть и другие варианты.)
ну вот я такая но никто не тянется
Леронька Шенцова
Потому что вам за 40,какой вы уже цветочек?) Повзрослеть не хотите?)
К любым! Инстинкт продолжения рода.
Которые хорошо минет делают
К тем, кто вообще являются женщинами, а не женщиноподобными существами среднего рода
Ко мне. Все.
Ольга Ельникова
ты старый пельмень кому ты нужна?
с красивыми каленками как у Вам.. -точняк..
зы. Шо?!.. Опять?!
на Дохтора андидацких Пронаук пошли...?)
Доброго..)
Коленки не застуди, в тонких чулках не ходи;)
зы. Шо?!.. Опять?!
Доброго..)
Март Мухатай
)) Я в толстом чёрном пальте хожу до щиколоток. Наглухо застёгнуто. Коленки защищены.
Март Мухатай
Доброго)
К женщинам с большими сиськами...
? ..защищать, что собираетесь ..)
Про цветочки это в точку да...
меня тока к стервам..
Ольга Ельникова
насадил и выкинул...
К красивым и благородным.
Я давно разучился любить
Чувства не растоптать
И сердце мне не разбить
Но когда по весне я столкнулся с тобой
Твой отказ что-то сделал со мной...
Чувства не растоптать
И сердце мне не разбить
Но когда по весне я столкнулся с тобой
Твой отказ что-то сделал со мной...
Могу сказать за себя: да, именно к таким, но к упомянутым качествам надо добавить внешнюю привлекательность и остроумие. Это если речь о серьёзных отношениях, а sex only хорош с любой страстной красоткой.
Фу, пишу, как будто статью заказную для гламурного журнала, какие-то банальности сладостные:))
Но прикол состоит в том, что все обстоит именно так.
Март Мухатай
Эххх вы... Давид...
Щас задам психологический вопрос, навеянный именно вами.
Уже не к каким
К лёгкодоступным!
к душевным и мягким ( пухлым))
разнообразят
Я думаю к полным, потому что думают, что у них богатства многа!
К живым