Психология

К каким женщинам тянутся мужчины интуитивно?)

к обаятельным, сияющим радость, тепло, женственность
Наталья Кондрашкина
Лучший ответ
Лёгким и понятным
Зависит от того, каков сам мужчина....
Мелиса Ince
К жопастым и сисястым. Но не к языкастым.
К умным и красивым, которые чем то лучше их самих.
Оксана Лосик
к кормящим
в любом возрасте
Rose=) Rose
к красивым
Цель какая?
Не секс на 1 месте,
а цель= защитить Своих Родных и Друзей от бед и проблем?
Если на территории появляется Насильник Беспредельщик, который по беспределу насилует Всех подряд,
насилует Всех, а за отказ лупит Людей и всё равно насилует Этих Людей,
насилует Мужчин, Женщин, Их Дочерей, Их Сыновей, то что в этом случае будут думать Многие Женщины и как будут думать женские мозги?
Искать причины проблем, что случилось, почему этот Хищник Самец Двуногий насилует Всех подряд и постоянно лезет на их территории, создаёт проблемы?
Женские мозги будут искать причины проблем и создавать варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Компьютерная Боевая Военная Техника Компьютерные Летающие Станции Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Сам самостоятельно умеет сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние умеет сам самостоятельно посылать эти тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильноо вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках с чистыми до отупения мозгами не могут понять, осознать, сделать выводы о том, что на самом деле с ними происходит в Этой Жизни, Эти Доверчивые Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Заповеди, нарушают Законы Страны на территории Страны?

Что придумали женские мозги?
Какой выход из сложившейся ситуации так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Что думают Женщины от природы?
Вот пусть пишут ответы.

Люди Разумные не понимают язык физического насилия, язык психологического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык изнасилований, язык унижений, язык запугивания Адом, язык угроз, язык шантажа, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей с разных сторон.
Это надо все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
В этом случае есть возможность создать Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Татьяна Ухина
Татьяна Ухина Можно создать общие полезные программы и полезные Философии и Мировоззрения такие, что за мирный, честный, законный труд будут Душевно Любить и Уважать, как Достойных Уважения Людей, а не как Прихват и не как Шестерки:" Принеси, подай, иди в ванну, не мешай!"
Погладить белье, погулять с собакой, покормить кота, понянчить Малышей, полить цветы и охранять дом, когда Хозяева уехали на отдых в другую страну, делать ремонт в квартире, шить одежду, вязать, печь хлеб, выращивать овощи и фрукты и так далее= это Уважаемые Работы Работников с чувством собственного достоинства, а не Шестёрки и не Прихват и надо ж им платить денежки нормально, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения! А то им не хватает денег даже на ремонт в квартире!
Татьяна Ухина Вот я, например, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и делала это торжественно с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и не чувствовала себя Шестёркой или Прихватом, а чувствовалась себя Уважаемым Человеком, Люди из разных кругов и из разных направлений м удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью со мной общались. Мне очень понравилось мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Татьяна Ухина Ну, вот я не умею шить, вязать, делать ремонт в квартире.
Я вообще ничего не умею делать.
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Я могут рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
А вот по хозяйству= это не мое видимо, у меня другие программы Жизни.
Я могу жить нормально, как все Люди, если мне дают такую возможность, а мне дают такую возможность?
Мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и спрятались. Вот как я живу эти 6 лет.
У меня не получается Жить так, как жила спокойно до этого телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Татьяна Ухина Я постоянно думаю об этом телепатическом воздействии с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я очень расстроилась, что были созданы терракты и были созданы бомбежки Территорий, на которой находилась Организация ИГИЛ.
У меня уже не так получается, как было спокойно до этого телепатического воздействия с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я не хочу, чтобы Люди убивали Друг Друга.
Татьяна Ухина На "автопилоте" среди неизвестности еду по жизни.
А мне надо создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной жизни и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, вот тогда и заниматься спокойно по хозяйству дома.
Татьяна Ухина Я помню на машинке швейной сшила я фартук с рюшечками и пилотку.
Умею тортики печь, готовить с Душевной Любовью= это получается вкусная еда.

А как вот жить после того, как создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и до сих пор прячутся от меня?
Татьяна Ухина Людям нужны Лидеры, которые будут защищать Людей и будут охранять денежки для создания регулярного Бизнеса, будут за порядком следить, будут защищать Доверчивых Людей,
это ж надо, чтобы было место где будут работать и вкладывать денежки в закупку товара для дальнейшей работы.
Татьяна Ухина Где это работает?
Если 1 Страна начнет Жить Счастливо и Благополучно, то Все Другие Страны могут начать завидовать и обижаться?
Вот надо организовать мирным, честным и разумным путем создать дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений
Деятельность Прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
к которым влечет https://www.youtube.com/watch?v=mMG65gyFOGY
Оксана Чернова
Похожим либо на маму, либо на свою первую любовь в юношестве
Арина Ким
С сексуальной манией! Что это такое? То это уже другой вопрос!
Илона Алещенко
К жалостливым
Марина Лымарь
Похожим на маму
к развратным
Светлана Вальд
Елена *** никому эта помойка не нужна
которая с мозгами, но у тебя их нет
Ольга Ботова
Выйди голая на улицу все потянутся, ни какой интуиции не надо))
Антонина Павлова речь про адекватных женщинах))
Сейчас искусственно культивировано слишком сильное значение секса. И мужчины думают что правиььно тянуться к тем, ..с сильным либидо.
Но это вряд ли правильный орентир. Как притянулись, так и ..оттянулись назад чаще всего.
К надёжным. Как и женщины к мужчинам В итоге
Sholpan Rakhmatulla
"тянутся" с какой целью??? для разных целей - разные потягушки...
Dendi Bendi
Антонина Павлова вообще тянутся)) растяжимо)
к тем которых полюбили