кем родится вы б родились мальчиком или девочкой?
Смотрите так..мужчины сильнее физически ,в технике лучше разбираются,нет у них возможности забеременеть,им не нужно рожать,у них нет месячных,цистита у них не бывает .У них только 3 минуса по сравнению с женским полом-военкомат,простатит,ну и то что у них больше шансов попасть в драку с другим мужчиной,хотя борьба словесная с хамами парнями происходит и у тех и у других. Ну а войн сейчас не происходит на просторах СНГ,так что наши парни вообще в шоколаде.
Блин,это так неприятно что все таки физически у них есть превосходство над женщинами(ну это не считая ошибок природы среди парней).Вот если бы физически люди женского пола были бы настолько сильными физически как парни,если бы забеременеть могли и Ж и М,вот если бы брали на работу и тех и других в одинаковом количестве,и при приемы на роботу не придавали значению пол человека вот это была бы справедливость(.Я понимаю,что сегодня не 8 марта но все таки,дорогие наши девушки.хотели бы вы родится мужчиной идентифицируя себя им ,а не женщиной с личностью женщины?
P.S ни о каких транссексуалах и речи быть не может,этот вопрос их не касается вообще, просто интересно, а если б был выбор у женщин родились бы они человеком женского пола или все таки нет?
Психология
Если бы вы,девушки и женщины,родились мужчиной вам бы было легче...Если бы вы вибирали
интересный вопрос :-)
действительно прельщают другие возможности.
неприятно что такое расслоение в природе.
хотя так разобраться крен уже произошёл
в перемешивании образа человека.
настораживает что в уравнивании прав по сути
мужики обабились. к ним примыкать не хочется.: -)
благородство честь и достоинство - это действительно ценность
которая не всем по зубам как и мозги.
хотя так разобраться крен уже произошёл
в перемешивании образа человека.
которая не всем по зубам как и мозги.
Очень люблю мужчин и очень их уважаю! (работаю на мужской работе) .
Пожалуй, мне больше нравится, что я женщина, мне так проще)))
Ну хоть одна ---невестою осталась для меня
Все Бабы устремились в мужики --
И нет возможности для (мужиков) --
Ни в армию пойти --ни шпалу пронести --
Все норовят --банкиром или сутенером стать --
и сладко спать и жрать --
Приветик Милый Светик!!! !
Все Бабы устремились в мужики --
И нет возможности для (мужиков) --
Ни в армию пойти --ни шпалу пронести --
и сладко спать и жрать --
Приветик Милый Светик!!! !
нет
это Божий промысел.

Парнем быть лучше, хотя бы потому, что лучше умереть на войне солдатом, чем на той же войне изнасилованной бабой
Тебя кто-то заставляет рожать? Нет. Другие только и благодарны что могут родить. Цистит? Это не грипп, не у всех он бывает и также не рак, чтобы из-за него умирать. Лучше разбираются в технике? Открой интернет и будешь разбираться во всём лучше, чем википедия. Физически женщины тоже могут быть сильнее, чем дистрофики. Сразу видно, что баба ты тупая, среди нормальных женщин тебе нет места
Загина Агзамова
Так не родив, женщина никогда не станет матерью, а мужчине достаточно заняться сексом, чтобы у него появился ребенок. А вы говорите не рожай. Детей же не будет, если не родит!