Я задумался недавно..
Вот если бы я был девушкой, то в мои 21 лет 1000 ухажеров бы ухаживали за мной и задаривали подарками, в надежде на то, что им "что-то" от меня перепадет. Я была бы окружена вниманием и смогла бы заводить новые знакомства, не подходя ни к кому сама. Меня бы сами бы звали куда-то погулять и т.п. Не было бы зазорно признаваться в том, что ты пользуешься скрабами для тела и лица, наносишь тональник и иногда носишь колготки по низ брюк. Девушка может говорить любую хрень, не боясь, что ей за это прилетит что-то в лицо. Да и вообще девушка может не уметь драться и ее никто за это не осудит.
Да я бы сейчас даже с деньгами проблем не имел! Я бы пошел подрабатывать на онлифанс или какой-нибудь подобный ресурс и имел много денег. Или же поехал бы в Москву и нашел себе классного, богатого мужчину(
НО ГОСПОДИ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО НА ЭТОТ СВЕТ РОДИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ?
Психология
Жалеете, что родились мужчиной, а не женщиной? Вот я да, сильно.
Нет, не жалею. Ты просто думаешь, что "хорошо там, где нас нет". Ты не имеешь представления о сложностях и трудностях в жизни женщин, поэтому и думаешь, что им лучше. Это просто слабохарактерность. С таким характером, даже если бы ты родился женщиной - ты точно так же жалел бы, что не родился мужчиной.
Даже если у тебя такие убогие запросы к жизни, и ты не находишь в ней ничего интереснее "денег" - подумай, каково чувствовать себя женщиной, ЗАВИСЯЩЕЙ от прихоти мужика, вынужденной выполнять омерзительные сексуальные прихоти ради денег. Чувствовать себя продажной проституткой. Будь ты женщиной - ты бы мечтал быть мужчиной, чтобы зарабатывать деньги САМОМУ, и ни перед кем не унижаться.
У тебя Интернет перед глазами. Обрати внимание, сколько женщин мечтают быть мужчинами - и призадумайся.
Галина Евдакова
Я выбрал твой ответ ЛО. Но скажи мне - а что мешает женщинам самим зарабатывать деньги, как мужчинам? Платят-то одинаково.
)))))Сочувствую!
Начни жить заново. Но эту жизнь сначала прекратить надо)
Женщинам платят меньше. Это тоже один из вопросов, которые поднимают феминистки
Смешной... а про месячные ты слыхал? А роды... да там столько моментов, что ты и не представляешь. Мужикам проще, но я женщина и не поменяла бы тело, меня все устраивает.
ЛОЛ
К психиатору
Скажи спасибо что не родился женщиной на Ближнем Востоке, Афганистане, на Кавказе и в Африке и в Средней Азии!
нет. и в мыслях не было. и эту не приму.
если мужик - не мужик, тогда кто он?