Всё завит от Ваших чувств и от Вашего отношения к этому человеку. И от него разумеется
Надо подумать - а Вам оно нужно? Или ему?
Это как в шутке про декабристок - она пошла за ним и испортила ему всю каторгу
В жалости нет ничего плохого. Жалеть - это когда-то и значило любить
Думайте, выбирайте сами - любить или не любить..
Психология
Как перестать жалеть и прощать мужчину? мне это очень сильно мешает жить
Ему это нужно точно? а то может его бесит, а вы носитесь с этим как с достоинством.
отдыхать...
Наталья Яковлева
извиняюсь... не туда отправилось...
Начать Смотреть на Высшего Мужчину.
Не жалей и не прощай. Уважай и слушайся.
Женить его на себе и воспитывать до беспамятства.
Жалей и прощай. Просто пусть это не мешает тебе жить.
Зачем такой нужен, которому жалость важна и постоянное прощение. С такими людьми счастливой невозможно быть.
никак, если его жальче, чем себя. Занижена самооценка. Российский вариант, из серии " бьёт, значит любит"
да кому ты еще нужна? Жалеешь ты не его, а себя, зная что если уйдет останешься ты до конца дней одна, ни кому не нужная, рыдая в подушку
Галина Юсупова
вас, царь, послушать, так все кто жалеет - никому не нужные.
Галина Юсупова
жаль, что ваша ограниченность и жалкий мирок, которого вы заслужили, показывает только такие варианты.
найти другого мужчину
направить жалость от него к себе
не путать любовь и жалость
пожалеть и начать уважать себя. Займитесь обустройством собственной жизни, независимо от него.
Просто вспомните сколько боли и страданий он вам принёс ( можете даже список написать), сколько упущенных моментов было из - за него в вашей жизни.
Он вас тянет вниз, вам просто нужно это осознать. Подумать над этим, над своей жизнью, над упущенными временем и вы поймёте что такой человек вам не нужен. Надеюсь у вас все получится. Удачи
Бейте его, бейте ))