Психология
Вам законы природы сильно мешают жить?)
откоректировать можно а так не сильно))))
Обожаю быть Женщиной от природы.
Обожаю заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Любимым Мужчиной.
Обожаю испытывать оргазм.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится быть Женщиной.
Мне нравится доставлять удовольствие Мужчине во время секса и доводить до оргазма Любимого Мужчину.
Если Женатый Мужчина изменяет Своей Жене и просит с ним позаниматься сексом, то в таком случае ему могут сказать:
"Мужчина!
Сексом с Тобой заниматься должна и обязана Женщина, на которой ты женился
и на ее голову ты одел Корону Жены Официальной и Законной.
Это Твоя Жена нежно, ласково, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, с удовольствием и с радостью, регулярно постоянно должна и обязана доводить тебя до оргазма во время секса= это супружеские обязанности Твоей Жены.
Твоя Жена не хочет трудиться в сексе и не хочет регулярно постоянно тебя доводить до оргазма во время секса?
А при этом Корону Жены снимать не хочет Жена Твоя?
Потом нас будет обзывать Предателями Дружбы, Курвами, Дрянями, Унитазами для слива спермы и для плевков в Наши Души?
А, идти ка ты домой к Своей Наглой Ленивой Жене, пусть она тебя доводит до оргазма во время секса.
Что? Ты стал Импотентом?
А мы тут при чем?
Пусть Жена исполняет свои супружеские обязанности и трудится в сексе.
Это же ты ее обеспечиваешь каждый день? Вот пусть трудится в сексе каждый день.
Пусть Жена думает, как тебя Импотента доить так, чтобы ты брызгал спермой и испытывал оргазм во время секса.
Или пусть снимает Корону Жены.
Ишь!
Женятся на Ленивых Жёнах, которые не хотят сексом заниматься, а потом еще Эти Наглые Жены ждут, что Другие Женщины будут Их Мужей Импотентов доводить до оргазма во время секса, а Эти Жены будут только руки вытягивать для получения денег, золота, бриллиантов, дорогих машин и квартир в подарок,
а при этом Любовниц всю жизнь будут оскорблять Унитазами для слива спермы и для плевков в Душу?
Кругом!
Шагом марш домой к Жене!
Левой, левой, раз, два, три!
Правой, правой, раз, два, три!
Чётче шаг!
До свидания, Дядя!
Иди сексом заниматься домой к Жене, а мы с тобой можем дружить, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Твое Семейное Счастье.
Чао!"
Обожаю испытывать оргазм.
Мне нравится быть Женщиной.
"Мужчина!
Что? Ты стал Импотентом?
А мы тут при чем?
Или пусть снимает Корону Жены.
Ишь!
Кругом!
Шагом марш домой к Жене!
Левой, левой, раз, два, три!
Правой, правой, раз, два, три!
Чётче шаг!
До свидания, Дядя!
Чао!"
Да: притяжение мешает вставать с дивана)
не сильно, но подбешивают
Очень - Природу не обманешь ! )))
Вовсе нет, они подстегивают
главное земное притяжение
Наталья Забегаева
вот вот))