Психология

Когда женщина ревнует мужчину к мужчине, это не надуманная ситуация ?

Вопрос не о деталях того, что сейчас называют изящным словосочетанием - нетрадиционная сексуальная ориентация. В рамках т. н. традиций, насколько это актуально и какие можно ожидать последствия.
В жизни бывает всякое.
Барчын Жусупова
Лучший ответ
Нет ситуация вполне реальная, женщина всегда будет требовать максимально возможного к себе внимания со стороны избранного мужчины до того момента пока он ей интересен, все конечно не так плоско женщины бывают разные с разным видением сути вещей но в принципе такой момент присутствует. Последствия желание отстранить друзей на более удаленную дистанцию с ограничением степени влияния их, за исключением деловых отношений
у каждого человека время ограничено.
любимый человек дорог и притягателен.
внимание и забота, стремление быть родными.
ну что с того, что встретился с друзьями - пиво попил, вечер провёл весело.
женщина может найти себе подруг и тоже прекрасно провести время.
выигрывает ли семья от этого?
ответ может быть только по факту, чем обогатился человек,
что принёс и вынес из ситуаций.
доверие и ответственность за поступки очень много значат.
здесь нельзя обобщать.
при желании можно расставить точки или закрыть страницу.
Нет, это как раз надумано и реализовано.
Анюта Начатова
Женщина может ревновать к кому и чему угодно.
А последствия - от человека зависят. Я буду внутри переживать и ничего не скажу, а другая истерику закатит.
Ольга Майдан
Алька Федосеева Рад Вас видеть и слышать Вновь. А Вот тезис о том что "Женщина может ревновать к кому и чему угодно", для меня совершенно нов, и вызвал неподдельный интерес. А вдруг это действительно так, тогда придется пересмотреть всю свою жизнь как с чистого листа. С Ув. Ю.
Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили! ( к вопросу о ревности вообще )
Алька Федосеева Чертовски плодотворная идея! Одна маленькая тонкость, ведь почти ни кто не поймет. Людям давали на ложечьке и еще более простые и одновременно фундаментальные истины, а результат? Спасибо, сдаваться рано, с Ув. Ю.
Алька Федосеева Простите, со мной это случилось впервые, твердо решил дать ЛО Вашему ответу, но кликнул как только открылась страница, не знаю толи задержка в линиях связи то ли что еще не дало исправить мой промах. Поэтому вынужден писать в комментарии, мое ЛО за Ваш ответ, мои промахи, на моей совести, простите. С Ув. Ю.
Это очень реальная ситуация. Если женщине не хватает внимания от ее мужчины, то объектом ревности может быть и мужчина, и его работа и т. д.
Ревновать можно даже к компьютеру, к любимому делу, к столбу, наконец. А уж ревновать к другому человеку - сллошь и рядом! Суть-то ревности в чем? В том, что "принадлежащий " тебе по праву объект выходит из под-контроля, принадлежит не только тебе в этот момент..