Психология

Почему женщины ревнуют мужчину к его работе, он же деньги деньги зарабатывает для семьи?

А им нечего делать и очень скучно, они целыми днями смотрят сериалы о золушках, любви до гроба и верности до смерти. Мечтают о чем, то светлом и воздушном. Вот и начинают в голову приходить дурацкие мысли о том, что жизнь скучна, надо как то себя развеселить
Алёнка Балхонцева
Лучший ответ
Привет) Просто он много времени придаёт работе, а не жене)
Victoria R
Элементарно. Мужчина ведь женщину с собой на работу не берёт. И спокойно 9 часов без нее обходится.. . это почти целая жизнь. А жизнь никакие деньги заменить не могут. Если мужчине хватит мудрости, чтобы раз в 3 или 4 часа звонить жене -ревность снизится В РАЗЫ. Поскольку возникнет ощущение, что он постоянно рядом только отошел на минуточку!
Ольга Ляхова
работа бывает и "отмазой"...
Не понимаю почему, у нас часто ругают за то, за что надо хвалить.
Женщины хотят всё одновременно и внимания, и денег.
Потому что за работой мужчины забывают, что женщине то же внимания хочется ...И побыть побольше времени рядышком (а он зараза на работе) , и цветочек не только к празднику (а он и про 8 марта забыл, т. к. на работе аврал) . С работы усталый ...и конечно же не до сексуальных игр, утром вставать рано ...
А точно к работе? тогда это тоже самое, что ревновать к женщине с одной стороны, но с другой может быть и просто зависть, что у него есть, а нее нет. На самом деле не вопрос, а вопросище!