Психология

Загадка. В каком случае мужчина (нормальной ориент.) может ревновать мужчину к женщине?

она не стоит его.. она не любит его.. она не ценит его. .
поиграет и бросит. .
мы с ним всегда были друзьями. .
теперь я без него одинок.
Любовь Бацунова
Лучший ответ
Есть еще родители и дети. .
Может быть, если это сын, например...
Добрый вечер: )

Когда оба влюблены в одну...
Марина Шадрина
Лидия Ваганова Добрый вечер!
Я - пас!) ) Не очень разбираюсь в поведении мужчин)
Гомосексуалисты случаются и латентные: у них и семья мож быть - не особо любимая - и дети. Но природа все-тки да и дает себя знать. А ешо он может хотеть женить на нем свою дочь - а у того ужо девушка - непорядок, а ешо эта женщина может мешать им вместе ходить по бабам как раньше - теперь уже второму не отмазаться от жены про рыбалку - если первый не хочет
Я думаю, что дело во внимании, стали его недополучать.
Брата.. . К своей жене.
чо?
Юлия Магда
Что значит ревновать 0_О Обычно, когда у хорошего друга появляется мерзкая, командующая баба и он начинает делать вид, что мнение этой ...14-ой или 15-ой бабы важнее чем мнение пожизненного друга. На самом деле это только наивное мнение бабёнки, что её слово, слово той которую друг потрахивает третий месяц, важнее слова дружищи, который с этим человеком со школьной парты. Человек все же меняется, это раздражает.
Когда все тайное становится явным.
Мария Смирнова
Масса случаев. Самый банальный: он - его деловой партнер "его деньги". Женщине свойственно желать владеть мужчиной безраздельно, и она отвлекает его от дел. В таком русле, можно приводить множество примеров, в основном схожесть будет одна: есть какая-то выгода которую теряет один мужчина по причине увлечения второго женщиной.