Психология

В каком случае мужчина боится женщину?

Энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Лариса Жидова
Лучший ответ
Придя утром не ночевав дома.)))
когда влюблен
Ирина Сивец
Когда она страшная.
Yuliya Bogomolova
Вы что совсем охренели что-ли? Вас бояться? Не смешите меня?
Анна Ушанова
Когда она его боится.
когда она сильнее
В случае когда женщина становится мужчиной )
Когда Она Начинает Намекать Про ЗАГС (
Когда не знает взаимная у него любовь или нет.
Alexsandra Lee
Когда она ревнива
Женщина как обезьяна на корабле- может в любую секунду выкинуть все что угодно.
Ирина Чалкова
Он сильный пол, и вроде есть в нем сила
Но полной жизни чувствовать не мог
Огнем, отдаться страсти полно
Не смог, не смог, не смог, не смог.. .
Боятся чувств, своих, чужих, иных
На вряд ли стоит называть достойным
Мне можешь, и не пачкай ног
Уйди с моей дороги - милый.. .