Психология
в каких случаях мужчина избегает женщину ?
Когда мужчина лжет...
....-когда - достала!!!!

Избегает. По ней? Вдоль, поперек, кругами? Как бы представить себе этот "избег"? Или он изнутри?
Не любит, не может, не хочет...
А шут его знает. Если очень любит или очень терпеть не может ее.
Когда она ему безразлична.
Думаю, что только в тех случаях, когда он её уже и за женщину не считает !!!-Здравствуйте !
Игрушка Твоя
Привет)
в любых... когда контакт с ней вызовет у него негатив.
Самый чувствительный орган у мужчины это мозги - женщины не "капайте" на них и тогда мужики не будут Вас избегать )))
Если она считает его своей собственностью.
когда она его избегает
В таких если она его не любит, а он за ней бегает
если эта женщина в плаще и с косой?
Чаще. если думает, что он не получит желанного, так как человек всегда бежит от страданий и наоборот.
Скорее всего он ее любит.
Я избегаю общаться с женщинами которые курят. Мало того, что у неё из рта воняет козлом, так ещё и глисты от табака. Некоторые курят чтобы показать, что она вот доступная такая, ажно всем - курящая. Прошмандовка
Чтобы найти Счастье с мужчиной, его нужно немножко Любить и всегда понимать, чтобы найти Счастье с женщиной, ее нужно Любить и даже не пытаться понять.
когда приходит день зарплаты:)