Психология

Каких мужчин избегают женщины?

Женщины избегают тех мужчин, в которых влюблены (которыми озабочены, обеспокоены).
Ведь для того, чтобы избегать, необходимо видеть (чувствовать) то (тех), что (кого) ты избегаешь.

«Любовь» (земная) к мужчине есть лишь в той мере, в какой женщина избегает мужчину (боится, страшится его – в страсти к нему).
Страх (избегание, уклонение, увёртывание) проходит только тогда, когда мужчина становится (совсем) родным и близким. Т. е. когда «земная» (страстная =страшная) любовь проходит, наступает «небесная» (бес-страстная, без-боязненная) любовь.

Каких мужчин избегают =в каких мужчин женщины влюблены?
В тех, в которых женщина видит свою внутреннюю сущность (внутреннюю «природу»). Мужчины, которые (зеркально) отражают женщине её внутреннюю природу (душу?), внушают женщине благо-говейный (божественный) страх (трепет).

Женщина от таких мужчин впадает в ступор, становится бес-помощной, теряет все силы (обессиливает). Такие мужчины (в разной степени) парализуют (волю) женщины, подчиняют (без слов – без-условно, не-объяснимо) её себе. Женщина попадает в полное подчинение к таким мужчинам (и ничего не может с «собой» поделать»).

Чем больше женщина избегает чего-то (кого-то), тем сильнее (крепче) она привязана к этому.
Если мужчина безразличен (прозрачен) женщине, она его не избегает (она его просто не замечает).
Если мужчина не-безразличен (не-прозрачен) женщине, она старается (изо всех сил) делать вид, что он ей без-различен. Женщина при-творяется без-различной – избегает мужчину.

Но мужчина (под-сознательно?) чувствует это притворство (чувствует заинтересованность женщины в нём). И поэтому он начинает (автоматически, под-сознательно) гнаться за избегающей его женщиной, (так или иначе) обращать на неё внимание.
Нина Станкевич
Лучший ответ
Наглых самцов-предателей и жадных.
Мария Умрихина
Назойливых.
Умных, которые не ведутся на их писи сиси... а знают им точную цену, хоть в рублях хоть по курсу ММВБ
На женском форуме мы узнали, что это некие МД. Интересно, как это расшифровывается?
Lyubasha Азеева
Айжан Касымхан Медлительные и депрессивные?)
Тут даже нельзя сказать однозначно, каких - некоторые всерьёз любят бомжей, алкашей, наркоманов и т. д.
Татьяна Белова
Тех, кто им совсем не симпатичен... но целенаправленно "преследует" для ухаживаний
Анна Косачёва
женщины избегают жирных контрпозитивных неудачников
мечтают о сильном, харизматичном альфасамце
и легко отдаются на разок наглым, напористым и при этом легким и позитивным в общении мужчинам
Наташа Кириллова меня могут ударить сковородкой!
тех кто не поддается на манипуляции.
Корыстных, желающих использовать женщину только в своих интересах и устанавливающих за нею контроль. Самовлюбленных.
Маменькиных сынков. Так же мужчин с разнообразием криминального прошлого.
Так же тех, кто не способен позаботиться о безопасности своей женщины.
Тех, которые строят из себя "самцов".
Ксения Беленькая таких точно любят