Психология

По какой причине мужчина и женщина начинают избегать друг друга?

Ольга Фадеева
по размножению
Вероника Ястребова
Лучший ответ
потому что ничего хорошего там не было он женат или он ее предал или оба.... ненависть... отвращение продолжать ?
Ainur Aitkalieva
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Никто от меня не бегал, и я ни от кого не бегала.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ и спокойно общаться каждый день, если такая работа, что каждый день приходила во все подъезды Многоэтажек на участке, где я живу и на других участках в городе, в разных районах города.
Что "не"? Все маршруты проведены были через компьютерные программы, так что все это зафиксировано.
Все данные есть в компьютере. Менеджеры в Организации все записывали через компьютер, на компьютере печатали маршрутные листы, через специальный компьютер все печали на листах бумаги и выдавали Курьерам.
могут.... могут и не такое...)))
Раздражают друг друга.
Опять обокрала
Наташа Войтова
Ольга Фадеева Ну что за бред?
Стыдно=)))
Анна Шмидт
Причин может быть много, обида, истерики, непонимания друг друга.