Психология
По какой причине мужчина и женщина начинают избегать друг друга?
по размножению
потому что ничего хорошего там не было он женат или он ее предал или оба.... ненависть... отвращение продолжать ?
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Никто от меня не бегал, и я ни от кого не бегала.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ и спокойно общаться каждый день, если такая работа, что каждый день приходила во все подъезды Многоэтажек на участке, где я живу и на других участках в городе, в разных районах города.
Что "не"? Все маршруты проведены были через компьютерные программы, так что все это зафиксировано.
Все данные есть в компьютере. Менеджеры в Организации все записывали через компьютер, на компьютере печатали маршрутные листы, через специальный компьютер все печали на листах бумаги и выдавали Курьерам.
могут.... могут и не такое...)))
Раздражают друг друга.
Опять обокрала
Ольга Фадеева
Ну что за бред?
Стыдно=)))
Причин может быть много, обида, истерики, непонимания друг друга.