Психология

Мужчина и женщина, что они друг для друга ?

Даяна Тихонова
Мужчина впитывает энергию из окружающей среды ← для этого нужно открыть энергоканалы ← для этого нужно расслабить мышцы ← нужно состояние покоя. Поэтому мужчина любит сон, рыбалку, путешествия и так далее.
Женщина слабо способна впитывать энергию из окружающей среды. Этой способности ей хватает лишь на поддержание жизни. А для счастья просто не хватает. Ей нужно, чтобы энергию в неё посылали. Это происходит в виде улыбок, добрых слов, ласки. Во время совокупления мужчина свою энергию просто вбивает в женщину – в итоге довольны оба: мужчина выбросил энергию, женщина её поглотила. Если при этом зачался ребёнок – то он получил начальный запас энергии.
Полученную энергию нужно где-то хранить до отдачи. У мужчины тело большое и сильное, поэтому мужчина можем накапливать титанические объемы энергии, с точки зрения женщины. У женщины тело слабое, ей накапливать и выбрасывать энергию в таких масштабах как мужчина тяжело. Поэтому женщина пропускает энергию сквозь себя почти без задержки. Задержка равна лишь времени, которое необходимо чтобы дойти от дарителя энергии к получателю. Например, от мужа к ребёнку. Женщине постоянно нужен энергообмен: приём и отдача энергии. Поэтому женщина – это воплощение заботы и ласки. Ведь забота и ласка – это отдача энергии.
Мужчине, нужно заметить, тоже нужна отдача энергии, но у него цикл гораздо больше. Поэтому, с женской точки зрения, мужчина замкнутый и бесчувственный.
Этой энергетической теорией объясняется, например, женская болтливость: женщина разговаривает не ради обмена информацией, а ради самого разговора – ради энергообмена. Гораздо приятнее женщине поболтать с мужчиной – поток энергии гораздо больше чем у подружки, да только мужчина чувствует, что энергию тратит впустую, и это его раздражает – ведь энергию можно потратить на полезное дело!
Ирена Ахматчина
Лучший ответ
Чужие люди
Юличка Коваль
Это две разные вселенные, которые при желании могут стать одним целым.
Х и Y..
:)
.. хромосомы
M A R I
магнит
Поддержка и опора
Tatiana Muzika
В нормальном смысле- две половины- одно целое
Антимиры.
инь ян
Алла Мирошник
пара.))
одно целое