Психология

Каких женщин мужчины избегают?

Появившихся некстати)
Gulmarzhan Almagambetova
Лучший ответ
Zumrat Tabibulaeva А когда они кстати?)
Zumrat Tabibulaeva Да и копуктер уже как часть меня мы с детства вместе. Менялись железки квартиры города женщины но с компуктером мы были всегда вместе)
Zumrat Tabibulaeva А в рельном мире что? Пара собутыльников с которыми я уже давно не общаюсь)
После 50 - всех. Уже они ни к чему
Janeta Alman
С мужским характером, и привычками.)
Sayara Hojaniyazova
Неженственных женщин мужчины часто избегают.

За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб.

Что значит «быть неженственной»? Всё время соревноваться с мужчиной во всём. И побеждать. В лексикон ввести как можно больше глаголов в повелительном наклонении. Как можно чаще напоминать мужу, что он не мужик. Вообще критиковать по каждому поводу, а лучше и без. Если ваш муж делает работу по дому, то влезать с советами в каждую мелочь, показывая, что лучше знаете. Ну и в дополнение – самые неженственные качества, выделенные психологами. Конечно, хмурое, недовольное выражение лица, отсутствие улыбки, постоянное плохое настроение; скрипучий, резкий голос; привычка всё и всегда решать самой; нежелание просить помощи; неуступчивость; замкнутость. Для завершения портрета осталось только надеть мужские ботинки и носить одежду тёмных тонов.

Живая и светится

Как приобрести женственность, как этому научиться? При обучении эффективнее всего работает наглядный пример. С кого будем брать пример? Могу предложить Наталию Орейро.

Недавно я увидела её в одной телепередаче и была очень рада, что включила телевизор в это время. Вот оно – живое, настоящее воплощение женственности! Эмоциональная, но в меру, живая как ртуть, очень непосредственная. Распахнутые глаза, доверие к людям. Она не опасалась и не ждала в вопросах никакого подвоха. На коленях прошу прощения у милейшей ведущей Юлии Меньшовой, но она рядом с Наталий казалась деревянной. Наталия правильно о себе сказала, что она может не понимать слова, которые произносят люди, но она понимает их чувства. Её лицо постоянно отражало чувства, которые она прочитывала на лицах других, и чувства, которые испытывала сама. На её лицо можно смотреть до бесконечности, как на огонь или воду, потому что оно постоянно в движении. А как она умеет слушать! Не только ушами, а глазами, душой своей, всем существом своим. Она целиком принадлежит собеседнику. Как легко и часто она смеётся, она буквально всегда готова рассмеяться, хмурое выражение лица – это вообще не про неё. Женственные женщины могут огорчаться, страдать, плакать, но злобствовать – никогда.

Я, несмотря на свои почти что семьдесят лет, люблю, как Манилов, предаваться несбыточным мечтам. Если бы наши женщины (слово это шершавое ненавижу!) стали мягкими, нежными, не соревновательными – в общем, женственными, как хорошо было бы в этом мире! Как стало бы хорошо, если бы женщины сохраняли в себе ребёнка! Английские учёные недаром утверждают, что мужчины выбирают женщин с детским выражением лица. Сохраните в себе девочку, даже если вы уже прабабушка.

Начало статьи здесь : http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Умствующих и сварливых ..
Сильных физически
Скандальных!
Сильных и независимых)
Страшных.
Олеся
Навязчивых.
Страшных ))))
те кто им не нравиться
Леся Аносова
Лично я тех, кто не беспокоится о состоянии своего внутреннего мира...
Кити Кэт