Психология
С какими женщинами, мужчины стараются избегать отношений ?
С теми.. . кто навязывается.
S isterichkami i neadekvatnimi..))
у каждого свой список претензий
"61 процент женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод. Девушки готовы предоставить свое тело не только за наличные деньги. Подойдет и бартер. "
с такими
статья полностью
с такими
статья полностью
(((Стефанчик))) Ли
занятная статейка)
С теми, которые умнее их.
о а мужчины разве с женщинами сейчас вообще встречаются?)) )
современные мужчины стараются не встречатся с женщинами которые предьявляют им какие либо требования и ставят условия т. к. считают что женщина должна делать сама а он видетели создан для любви. огород капать не буду )))
У которых на лбу написано:
" Хочу замуж. Ищу мужа "
не знакома с такой категорией женщин. .
на каждую, рано или поздно, находится "охотник"
* ...которые... не попали... в Душу.. .
Вета .
* ...http://video.mail.ru/inbox/myza_myz/_myvideo/637.html#
с тупыми п**здами
С занудными и слишком проблемными.
...вдумайтесь в само слово... отношения... телодвижения в болотной жиже ума... зачем...
Наталья Жерноклеева
Очень впечатляет опыт ВАШИХ отношений с женщинами. ))) Любопытствую - и много женщин делали.. хм.. телодаижения.. в Вашей болотной жиже?
Некоторые вообще не нуждаются в женщинах- гомосексуальные, хронически больные.. . импотенты.. . кому за 50....
Если речь об адекватных мужчинах, то скорее всего он избегает женщин, которых не может понять
С корыстными и рассчетливыми.
с сумасшедшими
знаете есть такая категория женщин "мощные" ) ну такие, которые конкретно коня на скаку остановят... вот лично я избегаю отношений с такими)))
(((Стефанчик))) Ли
мужественные женщины))
с монашками
со шлюхами или же легкомысленными ТП :)