Психология
Что движет не тактичным мужчиной в отношении женщины? Почему старается задеть (обидеть)?
Скудоумие.
Слабость характера
А че случилось?
Неужто тебя задели?
Тебя не за что..)) )
Хошь на библии поклянусь?) )
з. ы. вот спасибо! еще не хватало, чтоб ты меня приглашала, белый танец штоле?)) )
Это моя обязанность и я ее при случае не упущу! )))
А ваше дело сидеть и наслаждацо!)) )
так вроде по научному!
Неужто тебя задели?
Тебя не за что..)) )
Хошь на библии поклянусь?) )
А ваше дело сидеть и наслаждацо!)) )
так вроде по научному!
может так выражает свою симпатию___
Перефразирую известное выражение: Каждый нетактичный мужчина нетактичен по-своему. У кого-то от природы такт отсутствует напрочь. У кого-то пропадает чувство такта в отношении определенных женщин (может быть они вызывают раздражение) . Кто-то "теряется" и "маскирует" растерянность. А некоторые проверяют таким образом "на вшивость" (выдержит или нет) . В общем, вариантов много, но сказать что-то определенное, не зная человека, сложно.
Татьяна Лычкина
Вот...скорее всего я оказалась раздражающим фактором)))
а я думаю, что это не от пола зависит, но если уж и приходится женщину оскорблять, то только, если у нее куриные мозги
Татьяна Лычкина
Странное мнение,обидеть женщину только потому что она глупа....да уж, действительно с умными мужчина сегодня напряг...
Нетактичный мужчина, если присмотреться, теряет деликатность не со всеми женщинами. Ваши выводы?
Татьяна Лычкина
При других свечку не держала. Имею ввиу в отношении меня. Мое упрямство еще не повод для такого отношения.
что движет?... только трусливость и недалёкость
В жизни не повезло, не встречал хороших женщин, вот теперь и отрывается на других.
Татьяна Лычкина
Ну может ему везет на таких женщин которые это позволяют,или же он их сам выбирает.
Ольга Соловьёва
у вас хороший источник :))))
Комплекс неполноценности!
Самоутверждение
Яйцо отдавила наверное...
Воспитание...
Нет дыма без огня. Не тактичность мужчины выражается в первую очередь вашим представлением о нём. Может быть он себя и правильно повёл, а вы это так расценили, по-своему, по-женски :)Раз были какие-то размолвки в отношениях, значит виноваты оба, а винить сразу кого-то - это, извините, глупо. Вы женщины тоже не подарок! И тоже бываете не тактичны! Не надо строить из себя ангелочков. Раз вас кто-то обидел, значит было за что! И я согласен с Оксаной Немизанской - причин может быть много и необязательно, что этот человек плохой или невоспитанный. Сами подумайте.
У них просто трактора нету, вот и завидуют вам)))))))) )