Психология

почему мужчины боятся женщин?

"Боимся"мы оказывается, красивых женщин. Робеем моментально. Сразу создаём кучу комплексов, выдумываем за неё все возможные ответы и варианты развития событий. И просто в итоге проходим мимо. Красота подвластна сильным и уверенным в себе мужчинам. Хотя, для кого как..
Соня Ильина
Лучший ответ
Потому, что они предпочитают кофе, а женщины - чай.
Не женщин... ответственности!
Мама строгая была.
Потому что у них в сумочке иногда нету но-шпы. Они вдруг и почему то красятся в светлый цвет, когда для мужчины очень важно, в той или иной ситуации что бы она была Энштейном, пусть даже с его прической, а так только язык. Сковородку, скалку, ложку да и другие предметы кухонного убранства, может использовать не по назначению, когда мужчина пришел поздно и нечаянно спросил, пусть даже что то у себя под носом. А когда она подходит к станку который кто как но все же печатает деньги, и хочет засунуть туда руку то это бывает боязно тоже.. . )
Ирина Хоменко
Потому что женщина опаснее мужщины!
Разве? По-моему, наоборот. Женятся по 5 раз.
Gulmira Zhumagalieva
Есть такой миф, что мужчины боятся красивых женщин.
Может быть изза непонимания, так как женщины и мужчины с разных планет)
потому что стерв развелось много))) (но есть и хорошие стервы))))
Olga Artemenko
Иногда из-за статуса. Если ты инженер таскающий китайские штаны и ездящий на 10-х жигулях, а она главбух в шмотках от прада и на джипе ты чувствуешь себя рядом с ней не в своей тарелке, потому, что мужик должен быть выше женщины, причем во всем.
а с чего Вы, собственно, так решили?)