Психология
Почему мужчина боится женщин?
Мужчина женщин не боится, мужчина женщин стесняется
Потому-что в доме будет главной она!

Мужчина бережёт свою нервную систему.
людям свойственно боятся того, что они не могут понять
А вдруг Женщина от него секса потребует?!!
Елена Сидоренко
Привет, Коля!
Боятся обжечься.. . в пламени любви.)
Их просто больше (по условиям заданного вопроса) .
И кто знает, сколько же их, и что у них на уме?
Итак: пугает неизвестное, возможно недопустимо большое количество женщин, и неопределенность - относительно их намерений. )))
я тебя не боюсь
Елена Сидоренко
Ну и хорошо, я не кусаюсь!:))
Он их не боится, просто делает вид, потому, что - видишь дурака отойди :)
Елена Сидоренко
:)))
Это самый глупый вопрос.
Елена Сидоренко
это самый тупой ответ, что вы здесь делаете тогда?
Потому, что любил.
Почему посетителям нельзя заходить в вольер с гориллами? Они же такие милые. Потому что были прецеденты.
Елена Сидоренко
Прикол!
может у него на пол шестого..
потому что женщины трахаются с кем попало беспорядочно
Боятся уронить свое достоинство. Женщины любят осуждать людей. Себя и других.
Некоторые дружат со скалкой. Или сковородкой.
ещё не родился мужчина ...который смог бы разгадать женское коварство.... но точное знание о женщинах уберегло бы многих мужчин от необдуманных поступков.... плата за которые слишком дорого обходится каждому.. .
хотя большинство мужчин не уступают в этом женщинам.... готовые ради денег ...продать что угодно.... и родину вместе с матерью....
мужчины ничего не боятся, а иногда сами себе (или в слух) говорят "Где ж мои 17 лет ..."
потому что женщины сильнее мужчин!